Ос
Осень2017

Многие ли из ВАС играют в настольные игры? А они ведь бывают самые разнообразные......☑️плоть до реально-политических! Как, например, "Монополия Донбасса" 🖼которую можно приобрести за 450 гривен на сайте https://gra.ua/product/nastolnaya-igra-monopoliya-donbassa размещенному по физическому адресу с ВЕСЬⓂ️🅰️ неОРДИНАРным написанием: Киев, М.Бойчука, 26 👉(XXVI)👈
подъезд 2, код 77в ////////// И после этих закодированно ®️ℹ️Ⓜ️-ских ЦИ-фирей, совмещенных с чьими-то настольными игрушками, кто-либо ещЁ желает предЪявлять претензии к.....России?⁉️ Не проще ли взглянуть на портик здания ®️ℹ️Ⓜ️-ского Пантеона "всех богов" и соотнести надпись на его фронтоне с написанием адреса киевских торговцев "Монополиями" 😉🤣🤣🤣

–1