Сергей Лебедев

Может ли финал фильма Терминатор - 3 стать реальностью?? Ваше мнение.

Ответы
Георгий Фрэд

Нет, не может. Ибо сама по себе машина, чтобы счесть кого-то пригодным для существования или не пригодным, должна иметь чувства. Коих разумеется она иметь не может. Более того, то что люди называют "Компьютерным Разумом" этосовсем ещё не разум. Это просто на просто возможность подсчитать несколько строчек цифр без участия пользователя)

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Последнее неотгаданое слово в кроссворде: Вид клещей? 9 букв.
Дело принципа отгадать. Перерыла все энциклопедии и справочники, ну нет такого клеща, бился головой об стену, звонила энтомологам - бесполезно.
В следующем номере газеты ответы: ПАССАТИЖИ! сука.

Галина Татаринова

Я третьего не смотрела, кажется. Но там что-то с временными перемещениями связано. Мне хотелось бы во времени пошариться

Ке
Кеволеч

у машин никогда не будет как у людей желания господствовать над миром и себе подобными..

Сергей Суровцев

в наше время нельзя исключать любого сценария событий,так что вполне возможно))))))

Наташа Пархоменко

нет, хотя человек такое существо что может всё до ручки довести моментом)

Матана Иванова

Сергей,я не очень увлекаюсь Терминаторами-это фильмы для подросков.

Владимир Комельков

я фантастику люблю, и научную, в том числе... терминатор отдыхает!!!

Олег Молодов

Какая тебе разница от чего умереть? Ты ведь всё равно умрёшь...

Ella Shalenko

В нашем мире любая фантастика может обернуться в реальность

Игорь Шаповаленко

я не смотрю всякую ерунду! люблю лишь серьёзные фильмы

Сергей Лебедев

хм. на пример...

Татьяна Никонова

вполне,кто знает что там придумывают реально ученые

Татьяна Кулагина

я не смотрела этот фильм, поэтому судить не могу:(

Denis S

а че там в финале, опять чтоли добро побеждает?

Елена Курьянова

может только в очень далеком.далеком будущем

Сергей Лебедев

не совсем далеком.

Александр Грызлов

на до этого не дожить, а может все быть....:)))

Галина Галя

Смотря как техника будет развиваться?????????

Надежда Климкина

Я вообще такие фильмы не смотрю и не знаю.

Светлана

не помню уже финал, давно смотрела фильм

Лерка Малышева

Я не интересуюсь фильмом "Терминатор"! O_o