Неизвестно Неизвестно

как вы думаете почему до сих пор не нашли ноев ковчег?

Ответы
Дилмали Грегори

Нашли, и не один. Споры идут давно. Но гора Арарат на спорной территории и археологами этот факт не удостоверяется.

Валентина Мезрина

Ноев ковчег был построен по указанию Бога, по его указанию и спрятан. Время не пришло для его обнаружения.

Александр

Скорее всего, это не лодка была, а коробка с пробирками...И то не факт.

Юрий Патронов

Библейская сказка для идиотов ждущих наказания

Александр

По вере и воздастся им...Хотят - получат.

Мария Панейкина

потому, что потоп был около 13тыс лет назад, сгнил уже ковчег нафиг!

Tatyana Thelyapova

Промелькнула информация, что на Арарате нашли похожее

Tatyana Thelyapova

Не могу спорить! В конце года яндекс-дзен упоминал об этом

Неизвестно Неизвестно

очередная утка

Tatyana Thelyapova

Возможно!

Вера Горбунова

Не вдавалась в подробности. Ни чего не могу ответить.

Юрий. Холодов.

А его не было. Всё надумано для одурачивания людей...

Татьяна Tatiana

много времени прошло...а он был из дерева...

Неизвестно Неизвестно

ни поэтому....мое мнение такое или его не там искали или его никогда не было

Татьяна Tatiana

возможно

Элис

значит его не существовало...легенда это..

Грач Налбандян

Так как найти легенду? Его и небыло.

Наталия Вовк

Найден Ноев ковчег.Нашли китайцы.

Неизвестно Неизвестно

это оказалось очередной уткой

Акакий Акакиевич

Так он сгнить давно должен был

Неизвестно Неизвестно

он был обработан и плюс ледники

Невушка Невушкина

А для чего его нужно искать?

Невушка Невушкина

🙂 Если не против, я уже завтра напишу. Сегодня уже времени нет. Извините.

Невушка Невушкина

Вавилон, самый неприступный город в мире, в 538 г. до н. э. почти без кровопролития уступил натиску персидской армии, возглавляемой Киром Великим. Вавилон представлял собою огромную квадратную площадь, чрез которую протекал Евфрат. Каждая сторона этого квадрата имела около 25 верст длины. Двойные стены в 40 сажен высоты и двенадцать ширины с 250-ю укрепленными башнями и множеством всяких других укреплений и приспособлений для обороны делали его решительно неприступным, так что, несмотря на осаду столицы, царь и все жители ее могли беспечно предаваться всем удовольствиям жизни. Но над Вавилоном произнесен уже был высший приговор и против него не могли защитить никакие твердыни. Кир, не надеясь взять города приступом, употребил хитрость: он отвел воду Евфрата в особый канал, по освободившемуся от воды руслу его беспрепятственно проник в город, жители которого беспечно спали или веселились, и овладел Вавилоном.
Это всё исторические факты. Но гораздо интереснее то, что эти события были описаны в Библии задолго ДО того, как они произошли. Причем, достаточно точно. Было указано и о "пересохшей" реке и об открытых воротах. Такие мелкие, но весьма точные детали.
Т

Неизвестно Неизвестно

весь вопрос в том а было ли это написано до того как случилось?

Невушка Невушкина

Хороший вопрос. 🙂 Было. Библия давно находится под пристальным вниманием различных ученых и исследователей.

Ли
Лиля

Он уже давно под землёй

Неизвестно Неизвестно

а как же аэрофотосьемка из космоса и прочие достижения?

Ли
Лиля

Не на столько эффективны

Неизвестно Неизвестно

то есть в космос летаем а у себя на земле не можем найти?

Ли
Лиля

А что такого не может быть?

Михаил Пухов

Нашли и фото выложили

Нина Лобанова

а может его и не было?

Епифания

Его не существовало

Светлана Белая

Нашли, в Турции

Светлана Белая

А чего смешного?

Неизвестно Неизвестно

это очередная утка от китайцев

Светлана Белая

Американцы нашли Рон Уайт, я видео смотрела.

Неизвестно Неизвестно

http://www.k-istine.ru/head/questions-181.htm

Вячеслав Петров

А его и не было.

Неизвестно Неизвестно

получается что нас просто дурили

Вячеслав Петров

Ещё как.

Елена Карел

он в раю😇