Талшын Жумадилова

1.сын/дочь, 2.кола/спрайт, 3.газировка/ сок, 4.пицца/суши,5. конфетки /тортик, 6.любовь/ дружба, 7.вечер/утро, 8.танго/брейк, 9.любимый человек/ любимое занятие, 10. Астана/ Алматы, 11.физика/математика, 12.кофе/чай, 13.гугл/яндекс, 14.скромность/ наглость, 15.счастье/ здоровье

Ответы
[.
[A][D][I][L'] . .

1сын, 2спрайт. 3сок 4пицца.5 тортик. 6 и то и то))) 7утро 8 брейк 9 и то и то))) 10Астана. 11 нафиг со всем))) 12 чай. 13 гугл. 14 скромностью 15 счастье)))

Marzhan Kenzhebek

сын и дочь, -, сок, пицца, кон/тортик, любовь, вечер, танго, человек, Астана, физика, кофе/чай, гугл, скромность, здоровье