Mr. Zenker

Solo, откуда взято оригинальное название фильма, который у нас известен, как "В джазе только девушки"?

Ответы
Shakira Loca

Ну уж Я то знаю))) В качестве названия фильма использована цитата из детской песенки «Горячая овсянка с горохом». Полная фраза звучит так: «Кто-то любит погорячее, кто-то — холодную, кто-то — девятидневную в горшочке» (Some like it hot, some like it cold, Some like it in the pot, nine days old)

Mr. Zenker

Верно. Единственно правильный ответ за месяц. Респект.