что делать при отравлении?

Ответы
Александр Алов

Обязательная прочистка желудка, пить как можно больше воды пока не начнёт тошнит, примерно несколько литров для взрослого человека, когда всё будет выпито и выйдет обратно, так же используйте принудительный рвотный рефлекс(пальцами) примите 10-20 таблеток активированного угля и несколько стаканов воды! Ну и обязательно к врачу!

Хаос Психоделический

В первую очередь очистить желудок. Иногда для этого применяют сырые яйца. Если всё очень плохо - нужно врача вызвать. Если не особо тяжёлый случай, то организм справится, главное всё извлечь из себя и поскорее. Побольше воды.

Константин Ковалев

1-бливантино , 2- выяснить примерную причину , 3-помощь специалиста (или проверенные средства )- и если вы отравились метиловым спиртом пейте сразу же этиловый или хорошую водку стакан -это антидот !

о , вот это инструкция

Константин Ковалев

практика

спасибо

Andrey Belarus

Развести на 1 литр воды 1/3 чайной ложки марганцовки.Выпить и вырвать. Если легче не стало повторить процедуру. После этого выпить активированного угля из расчёта одну таблетку на 10 кг. веса.

Андрей Ведерников

испытывать головокружение, тошноту, резь в желудке, судороги и, возможно, смерть. ах да, можно еще принять антидот, очистительное (активированный уголь, марганцовка), много пить.

Данил Городко

промывать желудок мангарцовкой ,1 л банку монгорцовки и пить пить пока всё не вычистится,а если ещё надо то ещё 1 л банку монгорцовки,пока вода не станет чистой

Bdoom Moon

если пищевом то промыть желудок. Если отравление сильное, то вызвать скорую. если не сильное, то подойдет и энтерос гель или еще какое средство от отравлений.

Дмитрий Цыкунов

Выпить 2 литра теплой воды и 2 пальца в рот!)) Рубрика "Вредные советы": Если Вам надоело жить - ничего не делайте, есть шанс закрыть этот вопрос раз и навсегда!))

3i
332. istore

Сделать слабый раствор марганцовки в кастрюле выпить всю эту воду потом два пальца в рот и вырвать пить надо до тех пор пока рвота не станет чистой

Юлиана Зверева

прочистить желудок! марганцовки настой выпить около 2 литров, потом к унитазу, после травяные настои малыми глотками и количествами

Валентина Данилова

промыть желудок,пить дробно регидрон или есентуки выпить таблетку фуразолидона, если рвота не прекращается сделать укол церукала

Роман Самовик

Промывание желудка марганец с водой слегка розовенькая и это все пить и пить пока наружу не пойдет ,потом повторить процедуру

АНДРЕЙ БУТЕНКО

промывание желудка и активированный уголь 1 таблетка на 10 кг живого веса ))) магу подсказать метод в спортанских условиях 😉 )))))

Данила Рябчиков

выпить литр раствора марганцовки (перманганат калия) и два пальчика в ротик. 100% результат. Главное - оперативность.

Милана Азиева

Промыть желудок, выпить литра два, теплой чуть подсоленной воды. И после рвоты выпить актив.уголь. Будьте здоровы!

Василий Кравчук

активированный уголь . РАЗ. вода с капелькой марганцовки (елерозовая) много выпить ... вызвать рвоту .. и врача

(((=

промывать желудок прохладной кипячёной водой , и бледно розовой, сыпануть марганцовку , вызывать рвоту ....

Айрат Изтамбова

Пить. Вызывать скорую. Пить как можно больше. адсорбенты (простое активированный уголь)

Гана Гад

купить полисорб и следовать инструкции, самое эффективное средство, проверенно!!!

Юлия Москвитина

Вызвать рвоту и выпить активированный уголь, а если тяжелое отравление, то скорую