Глюк

— Дорогой, мне кажется, в карбюратор вода попала…
— А ты хоть знаешь, где карбюратор находится?
— В машине…
— А машина где?
— В озере

Ответы
Александр Некрасов

Класс! На эту тему есть анекдот. Муж звонит жене: "Ты где?" - ""Норе". -Какой "Норе?" - Ну в той, что ты недавно мне купил. - Муж говорит: "Не в "Норе", а в "Рено". Про себя подумал:"Хорошо, что я ей "Пежо не купил".

Шеф Татарин (Самара)

мадам за рулем подает назад и бам, она включает скорость вперед и опять бам, полицейский не выдержал подходит и интересуется "мадам, вы на слух паркуетесь?"

Юрий Перевезенцев

А из озера выныривает корова и спрашивает у рыбака,мужик а это какой берег,а тебе какой нужен? корова в ответ,а по хер я дурочка)

Ольга Полякова

Дорогой, я протирала твою клавиатуру и на ней загорелась зеленая лампочка. Что это значит? - Что клавиатура уже чистая, милая.

Михаил Зеленский

стоит мужик на заправке болтает по телефону потом бросает его ой мудак у меня ж дизель - реальный факт

Светлана Шишпанова

Очень удачный анектод. А в моей эизни вода попала из бензоколонки.До сих пор мучаюсь с машиной

Виктория Мирошниченко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А шо не так?)))))))))))))))))))))))) Логичный ответ нет?)))))))))))))))))))))))

Ма
Машуля

Логичный!

Виктория Мирошниченко

А я тебе о том же))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей.

- Дорогой Дедушка Мороз мне нельзя сладкое, пришли мне пожалуйста ящик полусладкого.

Befora

😛

Валерий Дьячков

Юбка на тротуаре--медленно переходит в бриджи за рулем- эмонсипация называется

Тамара Гавашели

- Милая, ты пьяная?-НЕ---, я трезвая...-Тогда вставай с коврика и заходи в квартиру!

Тамара Гавашели

- Милая, ты пьяная?-НЕ---, я трезвая...-Тогда вставай с коврика и заходи в квартиру!

Тамара Гавашели

- Милая, ты пьяная?-НЕ---, я трезвая...-Тогда вставай с коврика и заходи в квартиру!

Тамара Гавашели

- Милая, ты пьяная?-НЕ---, я трезвая...-Тогда вставай с коврика и заходи в квартиру!

Тамара Гавашели

- Милая, ты пьяная?-НЕ---, я трезвая...-Тогда вставай с коврика и заходи в квартиру!

Тамара Гавашели

- Милая, ты пьяная?-НЕ---, я трезвая...-Тогда вставай с коврика и заходи в квартиру!

Тамара Гавашели

- Милая, ты пьяная?-НЕ---, я трезвая...-Тогда вставай с коврика и заходи в квартиру!

Маришка Ерохова

Пытаюсь третий день намекнуть мужу,что хочу на море.Третий день сплю в ластах.

Сергей Лебедев

Женщин ни в коем случае нельзя подпускать к машинам, компьютеру, барбекю...

Люб Любавишна Любава

ну тогда, возьми и просуши карбюратор, а машина пусть в озере покупается

Серёга Месяцев

У карбюратора активная жизненая позиция он хотел научиться плавать)))