Горец

Один мой приятель рассказывал в поселке где он рос участковым был дядя Вася - фронтовик. Ходил ещё в хромовых сапогах. Бывало набезобразничаешь, он догонит под зад пинка даст. Доставит в участок. Заставит пол вымыть. И в шею вытолкнет. После него пришёл молодой современный. Он просто заводил уголовное дело и отправлял в колонию... Так этого дядю Васю выросшие пацаны потом благодарили,.. За что?

Ответы
Сергей Ноздрачев

осознание правильности поступков иногда приходит спустя некоторое время...хотя поступки дяди Васи не назовешь приятельскими, они не ломали судьбу так, как колония и/или тюрьма!!!

Юрий Баранчиков

За воспитание.....Мозги вправлял подрастающему поколению и судьбы не ломал,да за показателями работы не гнался.Спасибо человеческое таким ментам.Люди они были, не то что нынешние

Кот Макси

Мне кажется, колония ломает стереотип человека. Так он идет по прямой - учёба-работа-пенсия-почёт... А после "зоны" иная дорога украл-выпил-втюрьму...

Анжелика Завьялова

Воспитал их,учил,чтобы не проказничали. Ну и научил мыть полы,в армии это пригодится

Валентина Никитина

Понятно за что, воспитывал правильно молодое поколение и спас много судеб видимо.

Anelya Tegubova

За то что не заводил уголовных дел а завставлял работат!??))

Василий Клепцов

мы все в детстве шкодили и нас воспитывали,а не писали

Юрий Монгирдас

за НАСТОЯЩЕЕ воспитание, возможно, а не за формализм..

Галина Татаринова

За науку и понимание. И жизнь он им не портил

Константин Вернер

тот воспитывал ,а этот уголовников плодил.

I(
Irlis (Харьков)

лучше уж пинок и трудотерапия,чем колония

Павел Денисов

за то что жизнь ребятам не сломал, а учил

Игорь Данилов

за воспитание,а не искаверканную жизнь

Татьяна Марюшкина

За мудрость и отеческое отношение!

Ти
Тина

обходился с ними по отцовски...

Се
Серега

Я откуда знаю. У них и спросите

Наталья Шамсутдинова

за полученные уроки жизни....

Алексей Воловиков

дядя спасал пацанов от беды

Александр Кириченко

что уголовниками не стали

Любава Питерскова

за воспитание и понимание