Не Киану Я

В третьей книге пятикнижья Левит сказано. «Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них». (Лев.20:13). И что сейчас у католиков?

Ответы
Александр Еремеев

ты и представить не можешь насколько в православии круче. среди своих звался митрополит содомский и гоморский, из студенческого питера сослан в смоленск🖼 а ты католики католики

Solomon Gruzmarg

Иисус отменил Ветхий завет,и дал новый Завет.Теперь можно мужеловство.

Валериан Загородний

А они этот стих в библии исключили, дабы не позориться.

Ва
Валера

Оне не ложаться, стоя дела делають, все как прописано

Юрий

а православные и протестанты так не делают?

Не Киану Я

Понеслась бесда Аллы по кочкам🤣

Alla Lala

ладно..не обижайся.. тебя и так жизнь уже обидела..))

Не Киану Я

Несётся дальше, без остановок, бешеная, безда 🤣

Alla Lala

вишь..ещё и несётся там у тебя чего-то.. вай-вай..плохой ты..сапсем плохой..🤭

Не Киану Я

Несётся безда Алла по кочкам 😄

Степан Головачевский

евреи творили это и в библии куча гадостей

Огненный Муравьед

Кафолитки... Чтобы Левит читали... Мираж.

Оке Ания

У них разврат. Ещё и венчаются, женятся

Шолпан Касенова

Они не читают Библию

Не Киану Я

Папа римский тоже

Шолпан Касенова

Тоже. Не может ответить на вопрос: почему люди страдают

Владимир Панов

Однако пересмотрели

Александр Грызлов

Что продолжают

Дм
Дмитрий

Бог передумал

Вы
Выдумщик

жесть книга убийств.мама зачем ты родила болвана. роди меня обратно

Дм
Дмитрий

Вы лучше подумайте зачем бог педиков делает и сюда шлет все больше и больше

Вы
Выдумщик

это катосвины