Огненный Тигр

Управлять транспортным средством в нетрезвом виде запрещено!

Ответы
Костя Кузнецов

Как надоело мне быть пешеходом, полная задница, что говорить! Вернув права, через полтора года, снова машину я начал водить! Но предидущие помня промашки и не желая их больше терпеть, перед ездой не берусь за рюмашку, чтобы свою иностранку иметь! Езжу спокойно, без головной боли, в силах уверен, рука не дрожит, ГИБДДшники в курсе все, что-ли? Палкой махать мне никто не бежит! Газ до отказа, уверенный тормоз, всë же проходится гайки вращать! Но ремотируюсь так же я трезвым! Так как совсем перестал я бухать! Не бухайте друзья, это не только за рулём опасно?!

Алексей Божий Человек

Ну да. Не на помойке права нашел. Да и боюсь я алкашей на дороге! Увижу- сдам! Не потому, что гад, а потому, что жизнью своей дорожу.🙄🙄

Огненный Тигр

Понятно

Никола

Гироскутер к транспортным средствам относится? А то я подарил внуку и сам попробовал. Трезвым больно падать)))

Огненный Тигр

Уличное электрическое транспортное средство, выполненное в форме двух соединённых поперечных площадок для ступней, подвижных относительно друг друга, с колёсами по бокам

Ирина Карпова

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Владимир Ляпин

Будь оно не ладно, это транспортное средство. Приходится звонить, чтоб водки привезли.

Огненный Тигр

Лучше всего не пить

Владимир Ляпин

Да, лучше. Уже не пью.

Огненный Тигр

Хорошо

Владимир Ляпин

За рулём. Руля уже нет. Стар.

Огненный Тигр

Понимаю

Niherasebeblia

транспортное средство в нетрезвом виде!!! это когда вместо бензина спирт залили?

Огненный Тигр

Это когда сильно пьяный пан ребе

Niherasebeblia

ой,это от организма и концентрации зависит.как-то я вдупелину бухой ехал,пожпре, на велосипеде(!) домой через весь Рамат-Ган. ни разу не упал и не проехал на красный свет. помню только,что привязал велик,поднялся в хату и отключился!

Огненный Тигр

И полиция не остановила?

Niherasebeblia

тогда нет.остановила через пару лет в 2 часа ночи,когда я ехал на машине со свадьбы сотрудника так же бухой в дупелину! но я с каменной мордой,не вылезая из машины,дал им права и смотрел строго перед собой. права пробили по компу ,вернули и я поехал дальше!

Огненный Тигр

Понятно

Александр Грызлов

Правильно сколько жизней алааши унесли, и сколько сирот

Огненный Тигр

Да уж

Ко
Кончита

Недавно ещё можно было Некоторые сериалы этим грешат

Огненный Тигр

Теперь нет

Александр

Кроме трактора, что бы посевную не сорвать.

Огненный Тигр

Даже за трактор не нужно

Александр

Кто видел трезвых трактористов?

Огненный Тигр

Значит гнать таких надо

Толян. V

так мы и не управляем...оно само едет🤷‍♂️

Огненный Тигр

Хорошо

На
Наталия

🚔вот

Толян. V

😆

**
******** ********

Прыгать из окна квартиры не рекомендуется

Огненный Тигр

Точно

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я вообще никаким не управляю - пассажир

Огненный Тигр

Хорошо

Та
Татьяна

Вот спасибо, а то я и не догадывалась.

Огненный Тигр

Теперь знаете

Сварог

Некоторых я б и трезвых то не пускал)

Огненный Тигр

Бывает и такое товарищ Сварог

Кочка Зрения Жозе

Вход с собаками на коньках - тоже.

Огненный Тигр

Верно

Ал
Алексей

Я им не управлял.Оно само ехало.

Огненный Тигр

Понятно

Марина

Да! А что, есть сомнения?! 😊

Огненный Тигр

Нет

Николай Бочкарёв

Блин. И чё теперь делать? 😦

Огненный Тигр

Только в трезвом виде

Игорь

До пьяного не дойдёт.

Огненный Тигр

Да уж

Ша
Шантарам

Тебя это сильно ебет?