Ол
Оля

Ёма-ё,сегодня же день Рыбака!
Всех любителей рыбалки...с Днем рыбака вас поздравляю!
Улова крупного желаю.
Пусть леска никогда не рвется,
А рыба пусть о лодку бьется.
Пусть щука будет только крупной,
А ветер будет лишь попутным.
Желаю снасти прочной вечно,
Чтоб жить рыбалкой бесконечно.Вот)))😉

–2
Ответы
Indees Rybckin

Спасибо Оля, вы добры, а клева щук нам не нужны, ведь щука сорною идёт и в пищу щука не пойдёт. Лосось, осётр иль форель иль утконоса шмат на гриль, иль красный окунь, он везде, он класс в банановом листе… а поздравления принимаем, за выбор щуки извиняем, но без обиды,- это строки, большие им не светят сроки.

Ол
Оля

Главное не эти строки,а чтобы Вам всегда светило...ловить что пожелаете.

Indees Rybckin

А?! Спасибо!!! С этим у нас все в порядке! У нас рыбы очень много, возможности большие и запретов почти никаких, разве что ограничения на некоторые виды, маленьких не брать…

Ол
Оля

Ну да...ну да)

Advisor

И чтобы рыбка попалась золотая, и не простая, а Василиса Прекрасная..

Ол
Оля

Ого)

Advisor

Ну хорошо, хотя бы русалка!

Ол
Оля

Ловите)

Advisor

А что, уже клёв пошел?

Ол
Оля

Не знаю

Advisor

Подскажите, а у кого можно узнать?

Ол
Оля

🤷‍♀️

Advisor

И чтобы рыбка попалась золотая, и не простая, а Василиса Прекрасная..

Алексей

ого как круто спасибо ))

Ол
Оля

🤝

Владимир Беккер

Спасибо.

Ол
Оля

🤝

Частное Лицо

🤝✌️🍻

Ол
Оля

🙂