Заноза Занозовна

Для чего сначала был придуман фен-шуй?

Ответы
Павел Родник.

Да пошел он этот шень фуй, просто моду взяли заглядывать на чужое и под них подстраиваться. наши бабушки не знали что такое ,а в хатах всегда приятно и уютно по русски. занавесочки подушешчки., иконка в углу, и все такое

Владимир Чаплыгин

что бы человека с ума свести.Изначально придуман для правильного расположения семейных захоронений и могильных курганов, а теперь по нему все свои дома обставлают)

Заноза Занозовна

вот-вот..мир с ума сошел)))

Павел Ладиков

для самодисциплины, для контроля сознания людей, неспособных себя контролировать самостоятельно. Собсстно это функция любой религии.

Хитрый Сэр Лис

Для украшения могил) А если вы расставляете все в своем доме по фен-шую, то готовтесь к тому, что он и станет вашей гробницей)

Заноза Занозовна

как я с вами согласна)))) но мнение народа расходятся с нашим))))

Хитрый Сэр Лис

Народ имеет свойство ошибаться, в отличии от отдельных людей)

Заноза Занозовна

💋 красавчик))))

Хитрый Сэр Лис

Благодарю) Спасибо природе и книгам)

Олег Самохин...

поговаривают- это выдумки китайских воришек.... из категории "домушники"... изрядно облегчало" обнос " квартиры...

Lia Jikia

чтобы могилы оформлять. так по крайней мере было в китае. а у нас по фен шую квартиры обустаивают. смешно

Заноза Занозовна

вот и я про то же!!!

Дмитрий Иваныч

Фень-шуй придумали китайские воры-домушники, чтобы легче было ориентироваться в чужом доме, в темноте.

Заноза Занозовна

не правда))

Дмитрий Иваныч

Зато логично! 🙂

Заноза Занозовна

ну так-то ДА)))

Артем Купреев

чтоб женщины доводили мужиков показывая целый день куда и как переставить шкаф

Ирина

Фен-шуй придумали китайские воры, что бы легче ориентироваться в чужих домах!)))

вт
владимир торгашвили

У Православных ставят крест чтоб усобший на него смотрел вот тебе и вес феншуй

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО БЫЛ ПРИДУМАН БУДИСКОМ МОНАСТЫРЕ. КАК ПОРЯДОК ВЕЩЕЙ КОТОРЫЕ СТОЯЛИ ВХРАМЕ

Т✩
Точка ✩ Зрения

поиск благоприятных потоков энергии ци и их использование на благо человека

Васильевич

Каждой вещи свое место и придумала его женщина с фобией порядка в ДОМЕ)))))))))))

Wa Co

он был придуман ворами, чтобы знать где в квартире хранятся деньги у людей;)

Александр Евгеньевич

Хочешь, жни, а хочешь, куй, ты получишь свой фен-шуй! 😜

Заноза Занозовна

😀 логидзе)))

Илья Елпашев

для обустройства конкретного места в гармонии с окружающим миром.

Алексей О.

Это у твоей знакомой три разных чела внутри сидят и каждый трындит по своему и зовется сие - шизофрения : )))

Заноза Занозовна

)))) тык а мине какого))) я ж тож скоро сшизею...ежели не ужо))))

Алексей О.

Как догадалась !?!?!?

Заноза Занозовна

ты про что?

Алексей О.

"я ж тож скоро сшизею...ежели не ужо))))"

Максим Чэн

чтобы одежда была правильно разбросана то-есть поставлена)

/q
/q/1035573486

Для обустройства погостов вроде) Кладбищенское убранство))

Юрий

чтобы ворам было удобнее ориентироваться в квартирах

Некто

Фен - для сушки волос. Я Шуй - просто опечатка. )))))