Валерий Чайковский

Бог и Ангелы-хранители с нами ВСЕГДА ! - - мы не всегда с ними....

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Валерий.
Хотя ангелы заинтересованы в духовном благополучии Божьих служителей, это необязательно означает, что каждому христианину Бог дает ангела-хранителя (Матфея 18:10). Ангелы не защищают служителей Бога от всех испытаний и искушений. Согласно Библии, в испытании Бог часто предоставляет человеку выход, наделяя его мудростью и силой, чтобы он мог выстоять до конца (1 Коринфянам 10:12, 13; Иакова 1:2—5).
На сегодняшний день на Земле уже свыше 8 млрд. человек. На основании Священного писания, Библии, мы можем узнать, что ангелов - мириады мириад, а это сотни миллионов. Таким образом их не хватает на всех людей 🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей

Lliry Hess.

Не слишком ли самонадеянно?

Денис

перечитывать не стану. насладился уже.

Lliry Hess.

Вот и не говори, чего не знаешь.

Денис

«Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему; а кто не послушает слов Моих, которые [Пророк тот] будет говорить Моим именем, с того Я взыщу» (Втор. 18:17—19)

Lliry Hess.

Пророк не мессия. Их была тьма.

Денис

еврея не переспорить. вывернется.

Бывает И Лучше..!

Кто не материться..

Герцог Альба

и мы с ними всегда

Валерий Чайковский

...да ...

Вера Гудкова

Это точно.

Евгений Бригг-Снежин

Достижение человека — прожить свою жизнь успешно, не ломая чужие, и не завидуя успехам других.
© Надежда Фоман

Санёчек Я )

Всегда 😁

Га
Галина

Да

Юрий Ласковец

да