Фрол

кто смотрит фильмы в инете ? может кому то посоветовать класс фильмы к просмотру? пишите жанр

Ответы
Ел
Елена

Я смотрю. "Человек, который нарисовал Бога" ... Хорошее впечатление. Финал - про нас, продавших душу интернету, ТВ, пропагандистам. Вот такие и люблю, со смыслом, поучающие. Порекомендуйте другие.

Людмила Теперик (Назарович)

Доброе утро! Это классно, если вы специалист своего дела. Не могу найти турецкий сериал «Амазонка», жанр не знаю. Сможете помочь, тогда хотелось бы на него ссылку. Спасибо

Фрол

НАЗВАНИЕ И СТРАНА ТОЧНО ?

Людмила Теперик (Назарович)

Турция и фильм: « Амазонка», он сейчас идёт по каналу Мир

Андрей Григорьев

Я смотрю. Но тут я тоже советчик) Форсаж десятый вот посмотрел, и второй аватар никак не досмотрю, времени не хватает. Правда, я онлайн не смотрю, торрентом качаю

Jane Consuelo

Смотри дальше свою любимую пропаганду от хуйла, пока бывшие зеки - "герои сво" твоих родных будут грабить и убивать, рашистский биомусор

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Смысловое кино, фильмы про психоделический опыт , про осознанные сны и выходы из тела, фильмы о шаманах и шаманизме

Фрол

ООООООООО НАДО ПОДУМАТЬ ЧТО ТО ВЫ МЕНЯ ЗАГНАЛИ Жизнь за гранью 2009 год там именно про то что вы хотели

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Смотрела . Вообще не о том

Катя Иванова

Сериалы, Фишер, 2023 г, Мосгаз 2023 г, Консультант, два сезона, Мерзлая земля, Триггер два сезона, Медиатор, Инсомния

Полехов Михаил

Добрый день. А какими сайтами пользуетесь ? Мне интересны ужастники и приключения, про войну тоже не плохо.

..
...

Как называется жанр не знаю,но мне нравятся такие фильмы,как :Кочегар,майор,жить,я тоже хочу,груз 200 и т.д.

Фрол

Отрыв 2018 год русский а вообще Санктум советую Дом грез Нерв

..
...

Спасибо.

Светлана Агламазова

Я хочу много фильмов посмотреть.но это только через торренты.мозгоебическая сила покинула меня)(

Фрол

почему через торренты?

Светлана Агламазова

Нету их нигде,только отрывки или спойлеры на Ютюбе и кинопоиске

Фрол

это вы про какие фильмы пишите?

Светлана Агламазова

В основном,нетфликс

Елена Ашеко

Биографические фильмы люблю... кажется уже все видела... может что-то новенькое посоветуете🤔

To
Torkvemada

"Убийство на удач" 2006гЮ, США, классический детектив, "Начало" с Дикаприо 2010 год фантастика

Хронит Бронхический

Я вообще "синеман", смотрю всего и много...а чего можешь посоветовать, мож-т и я чего?

Фрол

какой жанр нужен ?могу посоветовать отличный фильм триллер ВРЕМЯ 2021 ГОДА

Хронит Бронхический

Спасибо, но я фильмы 21-го, посмотрел в 21-ом, а 22-го, в 22-ом...но фильм неплохой😁

Фрол

ЗОВ ПРЕДКОВ?

Хронит Бронхический

Который с Харрисоном Фордом?, я видел, хороший фильм, я вообще такие приключения люблю..вроде "Альфы"

Фрол

кстати Индиана Джонс вышел новый я его правда еще не смотрел

Хронит Бронхический

Серьёзно?, надо поискать, спасибо🤝

Фрол

он есть уже на сайтах видел

Ирина

фрол ты на этом сайте самый классный...шел бы ты отсюда на другую платформу😉

Фрол

ЗАЧЕМ ?

Ирина

тут одни старперы...не с твоим фейсом тут какие то фильмы крутить😉

Фрол

ПОЧЕМУ НЕ ВАЖНО С КЕМ ОБЩАТЬСЯ Я ЗА ОБЩЕНИЕ

Ирина

нажми на капс...я не глухая вообще то....в твои годы общение должно иметь продолжение...но твоя внешность-это голливуд...😉

Ирина

ага..капс выключи 😆

Карлсон

Чтобы крутой киллер, похожий на Киану Ривза, ебашил всех направо и налево.

Карлсон

Это где в подпольных боях пиздят друг друга?

Фрол

типа того есть фильм ДУРНАЯ СЛАВА ОБНОВЛЕНИЕ БОНИ И КЛАЙД

Карлсон

Про крутых киллеров?

Фрол

НЕТ

Карлсон

А я хочу про киллеров!

Alla Lala

тебе только речи фашистика Вовки Путина смотреть, путинская подстилка!

Алекс Дол

Фрол=интересный парень но про фильмы не то...смотри сериал Влада Чижова

I.𝕂öt

Лето 86 (детектив, триллер) не знаю, как опиcать жанр, но мне понравилcя

Сигизмунд.

Глядя на твою аву, мне рекомендации от тебя не нужны, уж не обесудь.))

Фрол

а что с моей авой? дать соц сеть ? все честно

Сигизмунд.

Не люблю агрессоров. 5 лет службы, братан 🤷‍♂️

Фрол

я похож на агрессора?

Сигизмунд.

Да,похож🤷‍♂️ нахуя тельник и берет?

Фрол

еблан тебе до этих войск далеко

Сигизмунд.

🖼Угу, погугли тупое существо мой берет.....

Натка М_Мак

Хорошую комедию, психологический триллер, сагу какую-нибудь

Натка М_Мак

Хорошо, спасибо. А еще?

Фрол

вам фильмом? или сериалом?

Натка М_Мак

И тех и других

Фрол

Чужестранки вам 7 сезонов хватит пока что

Натка М_Мак

Ясно

Светлана

Сериал "Бывшие" (3 сезона), но только везде платный просмотр...

Фрол

русский сериал?

Светлана

Да. Все мне там понравилось - и актеры отличные, и сюжет динамичный, а операторская работа, и музыка.

Фрол

я обычно вообще ни когда не смотрю русские фильмы Испанцы норм сериалы снимают турков терпеть не могу

Светлана

Турецкие я тоже терпеть не могу... мужики все рыдают, рыдают... Но у нас стали прямо приличные сериалы появляться.. Вот хвалят еще сериал "Жуки" (комедийный), не смотрела еще. Все фильмы режиссера Юрия Быкова тоже понравились.

Фрол

посмотрите испанский сериал Чужестранка или Визави класс сериалы время точно в пустую не потратите

Светлана

Спасибо! Посмотрю.