Сч
Счастьечко

Что нужно для счастья?Всего лишь чуть чуть,Улыбку, ромашку, и неба кусочек!В ладошке луч света И солнечный зайчикПускай догоняет мечту!Счастья Вам)))))

Ответы
Александр Граков

Памяти
В.Высоцкого

Тут в обществе усердно рвут на части
Душевно-риторический вопрос:
- Товарищи, а что за штука - счастье,
и что такое "в счастии прирост"?

Недавно... на обычном юбилее
Начальнику желал подобостраст:
- Чтоб жизнь была насыщенней, полнее,
Желаю море счастья про запас!

А я, пока личиной не в салате,
Достичь пытался мудрости льстеца:
Ведь если счастье - бытность "в шоколаде",
куда ещё - за краешек венца?

…Я счастлив был, зачитывая книжки
Пропахшие талантом и свинцом...
За эти вот, в извилинах "излишки"
Я благодарен матери с отцом.

И грубость ненавидел, и интрижки,
И не дружил с ханыгой-подлецом,
О слове "честь" судил не понаслышке -
Спасибо также матери с отцом!

И счастлив был!
Что строчкой-ледоколом,
Пусть неуклюже, в душах лёд кромсал,
Пусть даже не разломом - малым сколом,
Пусть не каллиграфически,
Писал...

Василий Про

Я открою тебе необычный секрет,
О котором известно всем детям…
Позабыли его мы с течением лет –
Счастье есть, нужно только заметить...

На минутку замри в суетливой толпе...
Ты услышишь дыхание счастья…
Средь зимы южный ветер нашепчет тебе
О его удивительной власти...

Жди и верь, что оно не пропустит твой дом
В путешествии долгом по свету...
Осенит тебя радужным сильным крылом
И одарит счастливым билетом...

Легким бризом с зарей постучится в окно
И останется в нежности взглядов,
В самой первой улыбке ребенка и в том
Тихом свете души… как награда...

Позабудешь – напомнит о даре небес
Южный пряный и ласковый ветер...
В мире множество всяческих тайн и чудес...
Счастье есть – нужно только заметить... 🙂

Сч
Счастьечко

Василий))) стих чудесный) а ваша улыбка, меня к жизни вернула))) спасибо)))

Сч
Счастьечко

а это тоже мне)))? а сегодня праздник- ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ)))) пусть они вас оберегают))))

Василий Про

Спасибо большое.

Виктор Миронов

«Осознающие свои духовные потребности»
3 «Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство» (Матф. 5:3). Те, кто осознает «свои духовные потребности», понимают, что они духовно бедны и нуждаются в Божьем милосердии.
4 Осознающие свои духовные потребности счастливы, «потому что им принадлежит небесное царство». Признав Иисуса Мессией, его первые ученики получили возможность править с ним в небесном Царстве Бога (Луки 22:28—30). Независимо от того, надеемся мы быть сонаследниками Христа на небе или жить вечно в раю на земле под правлением Царства, мы можем быть счастливы, если действительно осознаём свои духовные потребности и свою зависимость от Бога.

Сч
Счастьечко

знавала я таких тут божественных, которые шлялись, грешили, а потом поклоны Богу били.

Камикадзе-Божественый Ветер

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 ДОБРОЕ СЛОВО НЕЖНОСТЬ ЛАСКУ

Сч
Счастьечко

спасибо!!!!! Хорошего вам вечера и много много любви)))

Камикадзе-Божественый Ветер

И ВАМ ТОЖЕ ЖЕЛАЮ ОКЕАН ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЕ РАДОСТИ ЛЮБВИ

1S
196 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk,
Red Hot Techie Peppers, address (адрес): Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

1S
190 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Лю
Лютик

Я хочу в твои ладошки
Положить совсем немножко:Дуновенье ветерка,
Чтоб развеял все печали.
Лепесток от василька,
Чтоб друзья не забывали.
Лучик радуги цветной,
Чтобы мир купался в красках.
Шёпот звёздочки ночной,
Чтобы снились только сказки.
Каплю горного ручья,
Чтобы сердце было чистым.
А ещё в ладошки я
Положу свой взгляд лучистый.
И когда к тебе немножко
Грусть нечаянно нагрянет,
Ты раскрой свои ладошки,
И тебе теплее станет !

Сч
Счастьечко

СПАСИБО, КЛАССНЫЕ СТИХИ))

Наталья Полозюкова

Проснуться утром и Судьбу благодарить.За солнца луч,за пенье первой птицы.За ту возможность,что нам жизнь даёт за сил запас! За молодость! Терпенье! Благодарить Судьбу,что вновь душа поёт,а муза посылает вдохновенье...Какое счастье-спорить ни о чём...Лететь в аэропорт,чтоб друга скоро встретить. Потом уткнуться в тёплое плечо-и так уснуть!Проспать и не заметить,когда успел вдруг август отгореть?...

Сч
Счастьечко

хорошие стихи

Наталья Полозюкова

Да мне тоже очень нравятся!

Сергей Ширяев

Он принес в стакане воду... и сказал что это МОРЕ ! Он принес в коробке камни... и сказал что ГОРЫ ! Он пустил однажды зайчик по стенам и по картинам и сказал что это СОЛНЦЕ ворвалось в его квартиру ! Первый просто отвернулся, услыхав сужденья эти, парень что то не того, второй заметил, третий просто ухмыльнулся, МОРЕ,ГОРЫ, что за диво ? А четвертый улыбнулся и подумал,,, ВОТ СЧАСТЛИВЫЙ !

Сч
Счастьечко

А я могла бы если ни чего не помешает приехать)

Сергей Ширяев

А что может помешать ?

Сч
Счастьечко

не вовремя полученный аванс)

Сергей Ширяев

деньги не проблема

Сч
Счастьечко

))))) я в Украине) ты забыл?) Передвыборами что угодно придумают. Наказать бюджетников или поошьрить) новая власть в голове туману много)

Павел Павлович

Веселый торт

Если стало почему-то
Очень грустно вдруг кому-то,
И не знаешь, как же быть,
Чтоб его развеселить,
Ты возьми стакан смешинок,
Громкий хохот из корзинок,
Рассыпного смеха ложку
И хихиканья немножко,
Их веселкой размешай,
В тонкий юмор раскатай,
Обваляй все в прибаутках,
Запекай в горячих шутках.
Кто попробует кусочек -
Непременно захохочет!

Елена Писаревская

Павел Павлович

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВСЕГДА. Наведу я в душе марафет:Отнесу на помойку обиды,Недомолвок нелепых букетЗакопаю, чтоб не было видно.Пылесосом пройдусь по мозгам,Убирая все мелкие ссоры,Растолкаю сарказм по углам,Чтоб понадобился…, но не вскоре…Радость светлую в ярких кашпоПоразвешу побольше красиво,Чтобы Счастье с Любовью легкоВ ней порхали, резвяся игриво…Вот и все…, вновь душа в чистоте,Впечатленьям, гостям новым рада.Только видеть не хочется тех,Кто все портит, вот их мне не надо!))

Павел Павлович

Доброй ночиПосеет звезды ночь на пашню неба,И миллионы глаз блуждающих миров,За нами наблюдая вдохновенно,Теряются в объятьях мирных снов.Под светопляс фонариков вселенной,Луна, ползя серебренной дугой,Дня суету похоронит бесследно,Неся собой обещанный покой.Всем доброй ночи пожелает ветер,Шуршанием стремглавого крыла,И сгусток сумрака, как никогда приветлив,Сопровождать нас будет до утра.

Сч
Счастьечко

ДОБРОЙ НОЧИ, ТАК ВСЕ ГОВОРЯТ, ЧТОБЫ ЛЮДИ МОГЛИ БЫТЬ СПОКОЙНЫ

Павел Павлович

"СЧАСТЬЕ, нам вставать пора!!!"Так со Счастьем и вставай,От себя не отпускай!!!Улыбнись ему поширеИ со Счастьем будешь в мире.Счастье любит улыбатьсяТем, кто хочет признаваться,Что в земную жизнь влюблен,Каждым вздохом опьянен...И не хочет видеть зла,Сея семена добра...

Сч
Счастьечко

ДОБРОЕ УТРЕЧКО)))))) ПОСЛЕ ДОЖДЯ ПОГОДА ОЖИЛА))) И ЗАПАХ ЗЕМЛЯНИКИ ВСКРУЖИЛ ГОЛОВУ С УТРА)))

Евгений

А если подвалит кусочек бабла, попробуй ты сделать кусманчик добра. Чтоб ржачки на сутки, ромашек туда же и чтобы хватило еще на продажу, в ладошке луч света? Нет, лучше полсолнца и чтобы все сутки горело в оконце. А солечный зая, ну как сирота. Пускай будет стая сверкать с высока. И пусть эта стая догонит мечту я утром проснусь и все это прочту. Счасья вам и моей Юличке.

Сч
Счастьечко

Спасибо))) улыбнуло, конечно вам и вашей Юличке, много много большого счастья,здоровья и любви)))

Евгений

Удачи

Юрий Тимофеев

Счастьем не стоит гордиться, Надо его принимать. Счастья возможно добиться, Можно его пожелать. Счастье моё, что вы рядом, Я лишь касаюсь рукой, Сердца где стрелы "Амура" Мой разорвали покой. Трепетно "жизнь" принимая, Преподнесённой судьбой, В кладезь души проникая, Счастье- мир полон тобой! Этот стих посвящён моей любимой жене и детям.

Сч
Счастьечко

Хорошего настроения))

Юрий Тимофеев

Спасибо.

Михаил Тымчук

Люблю я ранние рассветы. Тропинку в утренней росе. И лес, в туманы разодетый, Зарю во всей её красе. Немного человеку надо: Свобода, кров над головой. В лесу пичужек серенады, Пейзаж с красивою луной... Рюкзак, палатка, костерок, и друг мне нужен, настоящий... Родной любимый уголок, с красой своей непреходящей. Михаил Тымчук кажется, 1981г.

Сч
Счастьечко

я рада)))) а вы откуда? Я с Днепра)))

Михаил Тымчук

Я с Хмельницкой области, а жил (служил) в шести республиках СССР, покатался. А пишу с дачи, с берега Днестровского лимана...

Сч
Счастьечко

Красотище)))) а семья чем занимается?))) Наверное спит и вас зовёт, а вечер тёплый и идти ни куда не хочется, в небе звёзды, вода с отблесками луны, хочу к вам))))

Михаил Тымчук

Дети взрослые, выучились и разъехались. Под окном дачи стоит катер, построенный своими руками. На другом лимане выходил на нём отдыхать, а с покупкой дачи некогда, достраиваю купленный домик-недострой...

Сч
Счастьечко

так вы и мастер))) ко всем вашим поэтическим заслугам))) МУЖЧИНА!!!!!Ура !!!!!Я его нашла!!!!

Сергей Швец

Что для счастья нужно
Чтобы все люди жили дружно
Не было бы извечных разлук
Переживаний и горьких мук

Солнце ярко светило
И на сердце спокойно и мило
Под окошком течёт ручеек
Путь к счастью не далёк

Чтобы за ошибки не краснеть
Будет сердце от радости петь
И делиться счастьем вечерами
Будьте счастливы и оно пребудет с вами

Сч
Счастьечко

а потом, хотите сказать-сопли и слёзы)

Сергей Швец

напротив,

Сч
Счастьечко

светлое и чистое....?

Сергей Швец

совершенно верно,

Сч
Счастьечко

и где моё то шатается?))) то светлое и чистое((( печалька, про меня забыли(((

Андрей Белка

Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать – до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.

Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
Бросая лишь один счастливый взгляд.

Виктория Отченко

очень и очень!)))

Андрей Белка

Для СЧАСТЬЯ не нужна причина.Его не нужно истово искать ...Оно внутри ... бездонно ... беспричинно ...Пусть не прекращает никогда звучать !Открой окно однажды на рассветеи выпей солнца луч до дна ...И радуйся, (как всегда умеют дети)мгновения жизни проживай сполна !Ты стань на миг доверчивым ребёнком,счастлив будь и восторгайся звонкои ярко, в полный рост, мечтай !Для СЧАСТЬЯ не нужна причина.Пока ты любишь ЖИЗНЬ - ты в ней живёшь !В тебе есть всё, и даже на руинахты город свой счастливый возведёшь !

Сч
Счастьечко

А ЗАЧЕМ МНЕ СЧАСТЬЕ БЕЗ ТЕБЯ? БЫТЬ ОДНОЙ, УЖЕ НЕ ВЫНОСИМО... МНЕ ВЕДЬ НУЖЕН ТЫ..... ПРОСТО ТЫ... ХОЧЕТСЯ ЛЮБИТЬ, ЖДАТЬ И ВЕРИТЬ, И В КОНЦЕ КОНЦОВ - БОРЩИ ВАРИТЬ, НОЧЬЮ ЗАСЫПАТЬ В ОБНИМКУ, СЧАСТЬЕ ЭТО ТЫ, МНЕ ОНО И НУЖНО)

Виктор Швецов

Здесь есть не много самых важных,
Друзей хороших у меня...
Всегда открытых и радушных...
Друзей серьёзных и весёлых,
Не поменяю ...Никогда...
Вы разрешите мне хотя бы,
Таким вот способом смешным,
Сказать спасибо не реально...
Послать букетик виртуально,💐
За то,от всей моей души..

Сч
Счастьечко

Спасибо)))) цём вас в небритую щеку)))

Сч
Счастьечко

не посмотрю с телефона, в смс вышли потом посмотрю)) плиз)))

Виктор Швецов

#u668fae29eas##u668fae41eas##u668fae74eas#

http://www.playcast.ru/view/3324203/42ee5cd333c255841a4742b39372b5779c0f4962pl

Ms
Ms.praga

Действительно человеку многого для счастья не надо. Один мудрый человек сказал : великое приобретение довольствоваться тем, что у тебя есть. Тогда можно избежать многих проблем, связанных с материальными затратами, сохранить физическое и эмоциональное здоровье. Согласны?

Сч
Счастьечко

конечно, научилась так делать

Светлана Осипова

Коль счастья хочешь – ничего не жди,
И ни на что особо не надейся.
Лучи пробились – благодарно грейся,
Подарок дали – прижимай к груди.

Не жди и не надейся, и не верь,
Что непременно залетит Жар-птица,
Но, продолжая в хлопотах крутиться,
Все ж оставляй полуоткрытой дверь.

Спасибо За Жизнь!

Как хорошо быть чьей-то навсегда.
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб делить и душу и года.
Глядеть в глаза безмерно дорогие.
Как хорошо быть чьей-то навсегда.
И знать, что не оставит, не обманет.
И вытащит из под любого льда.
И никогда любить не перестанет.

Сч
Счастьечко

спасибо огромное за стихи!!!

Людмила Плешакова

стихи

Маленькое солнце на моей ладошке, - Белая ромашка на зеленой ножке. С белым ободочком желтые сердечки… ... Как мечта из несбыточных снов! Как хочу я в него окунуться. В них упасть и на небо смотреть. И от счастья в душе улыбнуться.