..
...

На улице столько женщин с цветами, кажется, что умер Стас Михайлов ?

Ответы
Marina Khishchenko

Вы представляете, этот, с позволения сказать, "певец", собирается приехать к нам в Австралию в июне! Петь будет в пустом зале, наверное... не слишком его тут любят...

Marina Khishchenko

Местным всё равно, а русскоязычные от такой тупости тут уже отвыкли. Так что, я думаю, дорогу сюда он вряд ли окупит!:)

..
...

Пусть потратится.

Marina Khishchenko

Может, в каком-нибудь пересадочном аэропорту заблудится...

..
...

😄

Влад Ермоленко

Ну блин и эталончик вы выбрали(пахотливого дятла)Порабы хоть раз присыпать дятла

..
...

Я не против 👿

Влад Ермоленко

И так вс е завтра идем валить Стасика. 😄

..
...

👍

Юра Дудин

У нас с цветами на улице пока ни кого не видно , ночью до минус двадцати доходит .

Stormbringer

Ну зачем же Вы так )))))) Ведь умных женщин куда больше чем стасомихайловок ))))))

..
...

Это радует.

Stormbringer

И вселяет надежду )))

..
...

Угу!

Огненный Муравьед

Пусть живет вечно. Лучше пусть под его песни плачут, чем по другим причинам.

Галина Кондрова

...не дождетесь...я вот 13 апреля иду на его концерт. муж сделал подарок.

Neo Gint

s cvetami-ladno...,a predstavjte-vse zhenshiny pjanye,a muzhiki nosjatsa s produktovymi sumkami...,kto umer?

..
...

Кто???

Neo Gint

dumaem...

..
...

Я уже сплю....

Neo Gint

stas mihailov -voskres 😄

..
...

Супер!

Рада Рай.

ой! только не нужно об этом и так много . этакого всякого.......

Андрей Мишутин

А что, кто-нибудь заметил бы прижмуривание этого бездаря?

Андрей Анджеев

ДА ГОСПОДИ УПАСИ...ЕЩЁ ПЕРЕДАВЯТ ДРУГ ДРУГА ...НЕ ДАЙ БОГ...

..
...

👍

No
Nora

Никогда не разделяла любви к нему, 40 песен на один мотив.

..
...

Точно!

Евгений Андреев

А что, только он достоин цветов от всех женщин на могилу?

Игорь Майоров

И что вам в нём нравится? У него даже песни одинаковые.

..
...

Мне - ничего!

Игорь Майоров

Вы послушайте Шевчука. Да только за одну песню "Не стреляй.", впрочем, о вкусах спорить нечего.

..
...

Я и не спорю.

Игорь Майоров

Значит это Вы анекдот рассказали?

..
...

😉

Галина Балтушкина

Зачем хоронить живого человека?Грех это...и не смешно

Олег Абросимов

а что в нем хорошего? только для одиночек подходит!

..
...

Ничего хорошего.

Александр Сергеевский

не стоит как мне кажется проводить такую аналогию

**сефевит **

Ну зачем так пессимистично)))он хороший певец

Александр Ксенофонтов

СПРАШИВАЮТ, ЧТО ТАКОЕ ЯЗЫК БЕЗ КОСТЕЙ. ВОТ ОН.

Александр Шунько

Это не похороны! Это... ВСТРЕЧА - ВЕСНА ПРИШЛА!

..
...

👍

Сейтбаткалов Бауржан

Если бы он умер было бы много пьяных мужиков