Tany@

Есть такие женщины,которые просто шокируют своей тупостью в ответах и вопросах. Что делать,чтобы не читать этот старческий маразм? Удалить из друзей тех, кому эти бабушки друзьями приходятся или есть еще какие- нибудь варианты?)

Ответы
Ирина Чарикова

Жаль, что терпение у Вас не в почете. Ваша доля тоже не за горами.

Tany@

Уважаю адекватных женщин с нормальной аватаркой и нормальными суждениями

Ирина Чарикова

И я уважаю. Но...

Tany@

Вот видите

Ирина Чарикова

Но на то мы и люди, чтобы терпеть и уступать. Всегда можно нажать на красную кнопку.

Tany@

Меня никто не трогает, я не готова здесь читать тупость. Я об этом всего- лишь

Ирина Чарикова

Удачи Вам Татьяночка!

Tany@

Спасибо,Ирина) Вам всего наилучшего!)

Лю
Людмила

По ходу сама то, молодая была не молода. Очень некрасиво.

Tany@

И Вы туда же

Shlooz Shlooz

Да ладно. Заслуга бабушек уже в том, что они есть)))

Tany@

Дело не в том,что они бабушки

Olga *****

Не отвечайте на вопросы.. Не обращайте внимания.

Tany@

Ок

Olga *****

Здесь встречаются интересные люди. Не стоит время на тупизну тратить))

Tany@

Хорошо)

Жгучая Крапива

а себя вы к бабушкам не относите?

Tany@

Весь сыр бор не из за возраста,а из за их ответов и вопросов.

Жгучая Крапива

Удивите нас интересным и умным вопросом. Мы с удовольствием вам ответим.

Tany@

Хорошо)

Константин Пигута

скажи мне кто твой друг...)))))

Tany@

Спасибо)

Спокойная Старость

Терпимее попробуйте стать.

Tany@

Раздражает тупая писанина теток с картинками на аве.

Спокойная Старость

Хотите раздражаться? Дело ваше.

Ос
Ося

И вы будете бабушкой

Tany@

Не в этом дело. Читать тупость противно. Может они и не бабушки уж совсем, все же шифруются и ни возраста,ни лица

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Перелистываю

Tany@

Ок