Татьяна

Опять горе. ((( Опять погибли люди. ((( А вас трогают подобные известия или особо не расстраиваетесь?

Ответы
Виктор Мардасов

..современная Россия --- территория ЧП !!!!! власти нужды недра ..углеводороды ....продавать ......управлять страной им не интересно .....нет прибыли !!!!!! так ..что -- вереница трагедий --- только будет множится ............что делать -- вот ??????????

Татьяна

не думать так.... поменяйте страну... может там вам станет лучше?

Виктор Мардасов

....как думать -- выбор за мной !!!! мне и так лучше ...не живу там ... кстати -- кстати -- прочёл выше --- болванить население гораздо легче --- чем доказать баранам ...что их обманывают !!!!!!!!!!!!!!!....сорри ...

Татьяна

живите

Виктор Мардасов

...а вы думаете --- чубайсы отобрав у народа заводы и фабрики // приватизация по чубайсу /// пришли улучшать вашу жизнь ????? ....у капитала -- задачи другие --- война ...и грабить ......что мы и видим .......С Наступающим !!!!!! ...

Татьяна

Благодарю и взаимно.

Штурмхонд Николай Ланцов

Страшно.
Вот так сидишь себе, никого не трогаешь, а потом натыкаешься на подобные новости. И понимаешь, что в то самое время как ты попивал чаёчик и хихикал над видео с котятками, где-то вот так погибали люди.
Страшно.

Татьяна

Страшно и жутко.... Спасибо за ответ!

Мария Сарина

Очень трогают. Каждый раз задумываешься о том, что совершенно никто не застрахован от таких случает и начинаешь еще больше ценить то что есть

Татьяна

Согласна с Вами, Машенька...

Игорь Фока

ОЧЕНЬ ТРОГАЕТ. ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ВСЕМ ПОГИБШИМ ПОД СОЧИ. УПОКОЙ ГОСПОДИ РАБОВ ТВОИХ ПОГИБШИХ В АВИАКАТАСТРОФЕ НАД ЧЕРНЫМ МОРЕМ.

Татьяна

Спасибо!

Виталий Жейц

У каждой трагедии есть конкретное имя и фамилия! Но у нас почему-то большинство трагедий безымянные!

Татьяна

Вам станет легче если будете знать фамилию и имя?

Виталий Жейц

Легче станет всем! Трагедий почти не будет! Каждый обязан отвечать за ту работу, за которую он получает деньги! В этом великая миссия Государства.

Татьяна

Максималист Вы....

Виталий Жейц

Так должно быть! Но, к сожалению, государством управляют люди...

Татьяна

И не только нашим...

Дмитрий Лебедев

Расстраиввться особо смысла нет. Всё уже слуилось. А вот молиться о упркоееиии усиленно смысл есть.

Татьяна

Молитесь.

Дмитрий Лебедев

Думаю как и вся страна

Татьяна

Судя по ответам не вся.

Аптер Пётр Яковлевич

А как нe трогают?Мы жe люди.К сожалeнию нe задумываются тe,от которых зависит бeзопасность людeй

Татьяна

Вижу не всех трогает. Задумываются конечно, но видно не всё от них зависит.

Олег Анатольевич

да каждую секунду гибнут где то люди.лишь очень малая часть становится нам известной

Татьяна

от этого не становится легче...

Юрий Юрченко

Очень неприятное и подозрительное совпадения последних событий и маршрута.

Татьяна

Результат страшнее....

Газинур

что-то второй раз уже. 15 лет назад тоже тушка на чёрном море😥

Газинур

может быть.. я тоже надеюсь

Татьяна

и я надеюсь и верю...

Газинур

🎄🙂 с наступающим Вас. здоровья и удач по жизни

Татьяна

благодарю и вас ☺️🎄

Газинур

спасибки

Галина Лазарева

как может не трогать а если бы там были ваши близкие родственники

Татьяна

по ответам вижу не всех трогает.... и что страшно, это был самый первый ответ....(((

Artyom Premak

Это всегда горько...Я верю,что они в лучшем месте и счастливы.

Татьяна

Пусть так и будет!

Artyom Premak

Все не зря в этой жизни.

Татьяна

Хочется верить.

Artyom Premak

🙂

Татьяна

)

Анна Антонова

трогают,да разве есть кого не тронут......горе-то какое......

Татьяна

есть, Анна... первый же ответ это показал (((

Анна Антонова

ну есть всякие люди,может не терял еще ни кого ,а я плачу всегда,а особенно если гибнут детки,а тут показали журналистов погибщих фото-молодые ведь .................

Татьяна

разве это люди??

Анна Антонова

ну как их назвать,жалко их и больше всего от того что не понимают горя,нет сострадания а значит нет и сердца у таких

Татьяна

ещё как понимают, если их коснётся.... а чужую беду - рукой разведу....

Анна Антонова

ну да.....пофигисты......

Татьяна

да...

Людмила Преснецова

Конечно трогает , ведь я тоже человек !🎅👍🌲

Татьяна

Спасибо за ответ!

Татьяна

🎄

Отец Мельдоний

Я не могу сопереживать каждому. Люди гибнут каждый день

Володя

конешно трогает,смерть ни в чем не повинных людей

Володя

вода холодная

Татьяна

да даже и не вода... глубина большая....

Володя

Пусть земля будет им пухом

Татьяна

Пусть....

Володя

ок

Александр П. Янтарный

Конечно трогает...... , ведь на их месте мог быть Я ...

Татьяна

Спасибо за ответ!

Nikola Mahkov

задевает!-год обезьяны!-не хочет спокойно уйти!..

Татьяна

да не в обезьяне дело....

Nikola Mahkov

в ней заразе!

Татьяна

будем посмотреть...

Nikola Mahkov

да уж...

Виктор

Да беда за бедой...очень жалко....надо держаться.

Татьяна

Мы вместе, а это сила!

@Lexprotesor Ivanovici

Хоть, не родня, а свои! Россияне!....

Татьяна

👍