Konstantin Leytan

Меня огорчает мысль, что для гения существуют границы. А для глупости нет.Александр Дюма сын

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если для глупости нет границ, то и гениям нет места... но гении есть, а значит и глупость не так уж и безгранична)))

Юрий Лагун

Глупость человеческая бесконечна. Ум ограничен. Не огорчаюсь. Это жизнь!

Konstantin Leytan

👍🤝

Вера Гудкова

Точно

Konstantin Leytan

🤝