Виталий Машин

Женщины носят и платья и брюки, а почему мужчинам нельзя носить свои платья, которые отличаются от женских расцветкой, фасоном и узорами? До каких пор будет сдерживаться внедрение мужских платьев? И до каких пор на мужчин, вышедших на улицы в свободной одежде, будут лепить ярлыки только за то, что им нравится носить эту одежду? (Прошу не посылать в Эмираты и ещё куда, воздержитесь от грубых слов, и ответьте, почему нельзя?)

Ответы
Светлана Смородникова Питер

почему нельзя то, хочешь носи , только люди разные будь к этому готов

Виталий Машин

Знаю, что есть такие, которые имеют низкий уровень развития! Умный чел ничего не скажет!

Шепот

да носите ради бога-мне так все равно

Виталий Машин

Отлично!