Руслан Байрамов

Почему люди становятса ненавистными,алчными и не признают родство?

Ответы
Владимир Кузнецов

От большой любви родителей, дети не хотят становится взрослыми!!! Зачем им взрослеть, зачем развиваться мозгу, если за них думают родители??? Вот таким избалованным в детстве недорослям предстоит в один прекрасный момент их не самостоятельной жизни шагнуть в сторону ненависти!!! Первые жесты ненависти и алчности у взрослых только снаружи, но детей внутри проявляются у всё к тем же родителям!!!!! По мере приближения старости и не способности потакать повзрослевшим амбициям своих любимчиков, детишки просто начинают требовать с родителей и со всего мира людей, то к чему привыкли с детства!!! Если ребёнок просит в детстве маленькую конфетку и не получает таковой, он просто начинает куксится и плакать!! А большой ребёнок, не получив большую конфету просто начинает ненавидеть своих родителей, приучивших своё непутёвое чадо до кона дней своих говорить всему миру :-ДАЙ!!!

Гасан Шамхалов

ДЕНЬГИ БРАТ их надо любить постольку поскольку тебе надо не надо быть лакеем денег и их охранять

Руслан Байрамов

Да,можно сказать и так.

Гасан Шамхалов

спасибо))))))))))))

Руслан Байрамов

Пожалуйста

Гасан Шамхалов

УДАЧИ

Анжелика Козяичева

Нет у этих людей совести,нет любви к близким,нет уважения к окружающим, а по просту нет души.

Руслан Байрамов

Очень много бездушных людей в мире.

Максим Хайбулин

Это увы не люди, а скоты которых к сожалению с каждым годом всё больше и больше 😞

Руслан Байрамов

Верно))

Максим Хайбулин

Это увы не люди, а скоты которых к сожалению с каждым годом всё больше и больше 😞

Екатерина Габышева

Значит у них есть чем не хочется делиться. Таковы обычно разбогатевшие люди

Руслан Байрамов

Эт точно

Татьяна Сафрайдер

Наверно,мама с папой им рассказали,каким должен быть человек как личность

Руслан Байрамов

Наверное.

Олеся Стрункина

В основном это закладывается с детства, надо искать причину в воспитании.

Руслан Байрамов

Возиожно))

Ирина Чурсанова

Сложный вопрос. В жизни всё просто не бывает. Хотя есть везунчики.

Светлана Щукина

Может быть их кто-то обидел? И они сами затащили злобу в сердце!

Руслан Байрамов

Нееет эт как так можно обидеть?

Светлана Щукина

Можно и очень сильно, до глубины души!

Руслан Байрамов

Ну это скорей к женской половине относитса.

Рогнеда

иногда бывают такие родственники, что с ними очень сложно.

Руслан Байрамов

Есть такие не спорю.

Лидия Горленко

Если бы знать! ведь говорят" сытый голодного не разумеет".

Руслан Байрамов

Так и есть.

Евгений Капырин

Зачем навязывать родство? От навязывания и ненависть.

Руслан Байрамов

Возможно и так.

Angela Nedostup

наверно все зависит от воспитания и от самой жизни

Руслан Байрамов

Разум затуманевает роскош,роскош приводит к жадности,а уж жадность и отталкивает людей.

Татьяна Любина

жить хорошо стали!сытый голодного не разумеет 😄

Руслан Байрамов

Да деньги меняют людей.

Dilmurod Saidov

люди это мы если не хотите сами прекратите!

Нина Блинова

Чем человек богаче, тем он жаднее и злее

Руслан Байрамов

Да вы правы)))

Лилия Зинатуллина

Потому что с ними так поступают родные.

Руслан Байрамов

Это как нужно поступить?

Лилия Зинатуллина

Вам веднее

Винсент Вальтьери

Потому, что об их доброту вытерли ноги

Руслан Байрамов

Наврядле из за этого

Винсент Вальтьери

Поверьте!

Liu K

а вы как ко всему этому относитесь?

Руслан Байрамов

Трудно сказать как отношусь,но думаю об этом плохо.

Liu K

необходимо посмотреть внутрь себя и быть честным с самим собой.Ох,как же это тяжело.

Руслан Байрамов

Только так кажетса...

Liu K

признать своих "тараканов" для вас легко?

Руслан Байрамов

Ну да,,,хорошо когда признаеш.

Liu K

нет плохих или хороших,есть только наше "зеркальное" отражение в других.