Ольга

Любовь – это опыт единства. Разрушение стен, слияние двух энергий вот в чем опыт любви. Любовь – это восторг, когда стены между двумя людьми рушатся, когда две жизни встречаются, когда две жизни объединяются. Ошо

Ответы
Серная Кислота

а так же слезы, обиды, ревность, недоверие, пустота... это тоже любовь...

Зяма Кулякин

такого не будет) отобиделась, отревновалась, отнедоверилась))

Ол
Ольга

Хорошо сказано...осталось только её повстречать...

Ольга

все прекрастное в переди

Ол
Ольга

бум надеяться 🙂

Nikolay Dzendz

будеш надееться останешся сам по себе

Ольга

любовь ненада искать. она сама приходит. и какраз тогда когда ее неждеш

Ол
Ольга

С чего бы "сама по себе"?...Все самые яркие события в жизни происходят неожиданно, как говорила Раневская:"Хочешь чего-то получить- перестань этого хотеть!"...

Ольга

правильно. все и так произойдет как и должно произойти

Галина Солнышко

А ваше определение любви тоже такое же?

Ольга

да если любиш,все так и происходит

Галина Солнышко

Повезло Вам! :))

Санёк Муравлёв

чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё????????????????????????

Виктория Старкова

Прекрасные слова. Спасибо Вам!

Ольга

я рада. незачто

Вл
Владимир

СОРИ...Я один эту книгу читаю ...

Екатерина Дворкина

это вопрос или утверждение

Ольга

утверждение

Же
Женька

мысли это круто на самом деле .

Ольга

да

Hula Hoop

ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О ЛЮБВИ....

Ольга

о ней ненужно чтото знать...просто нужно любить

Hula Hoop

Любить один раз и навсегда...

Игорь Мазепов

это чувство

Ольга

любовь это действия по отношению к другому человеку

Евгений Бугрименко

это сложный вопрос

Lyubov Lyukova

-----------------------------

Олег Бобровский

Лучше не скажешь

Ольга

спасибо

Людмила Есменеева

любовь-это жизнь

Ольга

А ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ

Светлана Иванова

Это уже семья )

Ольга

НЕ СОВСЕМ СОГЛАСНА

Светлана Иванова

Две жизни становчтся одним целым - это семья по другом извените пожалуйста быть не может.

Светлана Иванова

При телесной близости совершается единение людей на самом глубинном уровне. Это сродни таинству — под неким видимым актом, событием совершается невидимое действие — единение душ. Только в браке это единение законно: оно охватывает всецело две человеческие жизни и является выражением любви как полноты не только земной, плотской, но и душевной и духовной жизни. В блуде ничего этого нет: там только сиюминутный, телесный, похотный план бытия; отсекаются прочие высшие стороны человеческого союза, попирается богоустановленный чин. Это и есть анти-таинство — т. е. совершается единение телес, но под ним — и единение душ также; а души-то к этому не готовы и не хотят и не могут вместить полноты любви... И это имеет некое мистическое следствие: человек как бы «опрокидывается», из богоподобного становится животноподобным; разрушается целомудрие, т. е. целостность человеческого существа; как бы повторяется процесс грехопадения — т. е. попирание богоподобия, раздробление души, потеря целостности. Блуд и разврат поэтому — непременная принадлежность сатанинских культов, как таинство наоборот, антитаинство, оскорбление Бога и разрушение человека. Игумен Петр (Мещеринов) (XX-XXI вв.). Без брака можно объ

Светлана Иванова

Есть вероятность поймать беса и стать с ним единым целым

Ольга

КОШМАР

Светлана Иванова

Ну если блудодействовать как это сейчас модно.

Ольга

согласна

Мария Кычкина

а итог один...

Ольга

и какой

Мария Кычкина

каждому свой

Ольга

конечно

Алёна Чернякова

красиво

Ольга

да