..
...

Перед отпуском купил себе последнюю версию мобильного телефона. Сделав несколько снимков ,удивился технологии! Параллакс теперь при просмотре фото ,оно проявляется в 360 градусов ,и говорит мне о истории происхождения объекта . Очень удобно ,с учётом того что не нужен гид.Но не об этом речь,до чего дошел прогресс?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,я сам постоянно удивляюсь.А мне,тем-более есть чему удивляться,т.к.у меня не существует последних 30-ти лет памяти.У меня серьезно из нет,т.к.я попал в аварию,и после массы операций у меня их просто практически не существует.Но интернет я видно тогда знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу все и вся.Видно какая-то подкорка работает.

Александр Шебалин .

Да,я сам удивляюсь.Еще удивляюсь потому,что у меня после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно тогда знал неплохо,т.к.сегодня спокойно с ним работаю,нахожу все и вся.

..
...

Замечательно!) Здоровье вам.

Александр Шебалин .

Срасибо.!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Банально использую как в инструкции написано )))) мне особенно нравится закупки через онлайн возможности )))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Так связь нынче экономит и приносит доход )) не думаю что ради картинки преображалось ))) окей, мне яснопонятно, спасибо ✋

..
...

Все люди разные.и вам спасибо

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Под одним солнцем с одними и теми же технологиями, с разными возможностями использования, так разные 😉 можно узнать какой гаджет ?

..
...

Вы найдете в интернете! Если вас это действительно интересует.Меня уже предупреждали что забанят! И мне не хочется давать повод для рекламы.Извините! Ещё раз спасибо.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Странно, это же не реклама, ссылка на картинку или сама картинка, меня не банят за подобное. А марка то какая ?

Галина

НЕ ЗРЯ ОТ ТЕЛЕФОНОВ МОЛОДЕЖЬ НЕ ОТОРВЕШЬ .даже в туалете по полчаса сидят.

..
...

Ужас

Галина

Ужас,ужас,суматоха .

Николай Задора

Это еще что!!! Вот че будет лет еще через 20?

..
...

Не знаю

Николай Задора

а мне даже страшно представить...

..
...

Да думаю нормально

Николай Задора

ну... тут недалеко, скоро сами все увидим :)))

..
...

Конечно

Ол
Ольга

У меня Алиса спрашивает чем помочь

Ол
Ольга

Я не особо разбираюсь в технике поэтому покупаю такой же только Модель получше

..
...

Это очень старая модель! Можно сказать антиквар !) Вы обязательно вспомните если увидите

Ол
Ольга

Визуально наверное

..
...

Можете в интернете,если вам интересно.

Ол
Ольга

Хорошо

Вера Bdfyjdf

Да, прогресс не стоит на месте... )))

Lena Lubaia

и сколько стоит такой телефон?

..
...

Дешёвый.

Lena Lubaia

у всех разные понятия дешевизны

Просто Я Томатъ

До искусственного разума

Семён

На кого скорее всего ... )))

..
...

Дальше больше)

Семён

Ответ древний ... даже не помню с какой стати я так ответил ...

Елена Захарова

Крутяк! Что за телефон?

Татьяна Юрченко

До невиданных чудес😂

Тссс...

У Серёжи пмс?

..
...

У какого Серёжи ?

Тссс...

Это такая шутка есть

..
...

Аа.