Алишер Халходжаев

десять коротеньких рассказов каждый день. день пятый. Эндрю Э. Хант. «Благодарность». Шерстяное одеяло, что ему недавно дали в благотворительном фонде, удобно обнимало его плечи, а ботинки, которые он сегодня нашел в мусорном баке, абсолютно не жали. Уличные огни так приятно согревали душу после всей этой холодящей темноты… Изгиб скамьи в парке казался таким знакомым его натруженной старой спине. «Спасибо тебе, Господи, — подумал он, — жизнь просто восхитительна!»

Ответы
Александр Berceuse

Еду, вероятно, герой повествования нашёл в мусорном баке - клубный стейк и стакан красного сухого вина...

Валентина Орлова

Не каждому дано быть счастливым даже в такой жизни . Кому то нет счастья при дворцах , деньгах и яхтах ...

Татьяна Юдаева

что жили жили людьми а теперь оказывается надо жить бомжами и хвалу господу посылать?

Вера Швецова

когда человек не имеет ничего,он начинает ценить самую малость жизни!

Сергей Смирнов

для кого ты их выкладываешь? выкладывай ссылки, так ведь правильно)

Джасур Насриддинов

он просто рад тому,что ему дали,но не стремится взять ,что ему дано!

Майя Нерубайко

Я ему завидую, ему так мало надо. Я этим обойтись не могу!

Людмила Бондаренко

На самом деле нам очень мало нужно для счастья...

Зоя С

Ну,надо же...Очень трогательно и страшно...

Olga Beliaeva

Вот это называется быть благодарным.....

Ирина Михайлова

Это из цикла: много ли для счастья надо?

Александр Л.

Как много мы хотим и как мало нам надо.

Ма
Марс

так немного порой надо для счастья

Олег Тополенко

От сумы да от тюрьмы не зарекайся.

Алена Шаповал

Счастье относительно правда?

Инна Сотникова

Как мало человеку надо...

Любовь Клименко

а мы не всегда это ценим!

E,
Eлена ,

Как мало нужно человеку