Мишутка Северный))))))))

Девочки вы зачем едите на моря, чтобы посмотреть на какогото там дикаря. Вам своего что ли нехватает!????))))))

Ответы
Виктория)

Что бы себя показать какой нибудь... А вообще туда едут отдыхать просто

Виктория)

Зачем матрасики?

Мишутка Северный))))))))

Это же чтобы ножки незамерзли. и чтобы им было удобнее!!!!!!!!!!!

Виктория)

Ну тогда тащи

Виктория)

Присоединяйся

Александр Мамедов

умно.Они едут чтобы в общей грязи поваляться.

Мишутка Северный))))))))

Хрюшки)))))

Епифания

В Италии дикарей нет

Сергей Ольшевский

что они там едят???

Мишутка Северный))))))))

Дикаря))))))

Сергей Ольшевский

=))) ужас... исправьте в вопросе слово, там ошибка! едЕте пишется, когда речь о движении, поездке...