Оксана )))))

Почему мужчины считают нас,женщин,настолько идиотками,утверждая,что мы ищем богатых,красивых,добрых самцов-мачо?Неужели они так успокаивают себя...несостоявшихся,одиноких и несчастных?)))

Ответы
Ма
Марина

Я вам расскажу о женатых на стервах.
Бедняги. Вся жизнь их проходит на нервах.
И те, кто вообще ни на ком не женаты,
Несчастны, но все же счастливее первых.

А есть, что женаты на женах примерных –
Проворных, покорных, надежных и верных.
Удел их прекрасен. Но что характерно:
Такие счастливцы мечтают о стервах!

Мечтают о стервах в бикини и в мини.
Но коль справедливости нет и в помине,
Коль страсти мужские подобны лавине –
Забудем и мы о своей половине.

Ведь, если по правде, нам нравятся тоже
Не шляпы, а те, что на мачо похожи.
Они веселее, кудрявей, моложе,
Они таковы – что мурашки по коже!

А если у мачо машина и дача,
И смотрит на нас он с любовью в придачу –
То, ладно, простим мы своих благоверных,
Которые тайно мечтают о стервах.

Роберт

Это еще надо разобраться - кто кого успокаивает. Мужик никогда не скажет ( в этой стране , в это время ) про совместимость свойств богатый / добрый. Красивый / верный .... А женщины , действительно , ищут мужчин с полным набором несовместимых свойств . И того хочется , и этого . Мужчины , действительно видят - как вы клюете на богатство. Конечно не нравится . Но кто то должен же задарма пахать на Ротенбергов . Они создают вам золотых тельцов. В принципе , мужики правы . Но по сути - беда не в том , что женщины падки на богатых . Так и должно быть всегда . Это нормально . Это здорово ! С одним НО - богатство должно быть честным. Но женщинам насрать на такие мелочи.

Оксана )))))

Слова срифмовала из постов мужчин о женщинах)

Роберт

А я думал - наболевшее.

Оксана )))))

Женщины ищут мужчин по душе...а какие там совместились качества,это она рассмотрит чуть позже))

Нина Стeпаненко

правильные мысли ... уверенный в себя мужчина никогда так думать не будет ...в пример.... при общении со мной мужчина на женщин изливал грязь своего одиночества .... я ему в ответ .... ты за свою жизнь хоть купил женщине цветок или шоколадку ...одинокий жадный неудачник это я ему ... когда я читаю грязь или обиды на женщину.... я всегда пишу одинокий одичавший жадный неудачник .... если мужчине или женщине не повезло в жизни никогда никто не станет изливать свою грязь... нормальные люди уверенны в себя знают жить с мыслями о неудаче нельзя ...жизнь продолжается ...рада за понимание меня

Оксана )))))

Ну....вообще то я так,как написала,не думаю....Просто увидела пару постов здесь таких от мужчин ,вот и написала...

Нина Стeпаненко

правильно и сделали что в таком плане ответили .... я вас полностью поддерживаю... ... .... 😊🌺

Оксана )))))

Спасибо 😊🌷🌷🌷🌷🌷

Юр
Юрий

Это кто так считает? А, знаю. Это из книг и фильмов, где какая-нибудь провинциалка приезжает в столицу и после долгих трудностей и страданий ей достаётся прекрасный богатый муж и они живут долго и счастливо. Это рождено сказкой о Золушке, которой достался Принц. Представляете, целый принц, Я не представляю, чтобы все восторгались сказкой о Золушке, которая вышла замуж за слесаря-сантехника. Вот не представляю и всё. Так, может, проблема не в одиноких и несчастных мужчинах, а в слишком откровенных мечтах женщин, которым с милым рай и в шалаше, если милый на Порше?

Юр
Юрий

Есть лишь один путь к счастью - представьте себе, что оно у вас уже есть. Если хотите мужчину, представьте, что этот мужчина уже ходит по вашей квартире или вы по его, неважно. Представьте себе, как бы он, по вашему, выглядел, как бы вы занимались любовью. И живите так, будто это уже свершившийся факт. Вселенная слышит именно такие призывы и начинает усиленно сводить вас с тем, кого вы ищете.

Оксана )))))

Да я в общем то никого не ищу...мы говорили о прошлом...))

Юр
Юрий

Ну что ж, это слова счастливой и довольной жизнью женщины. Я даже не знаю, что тут можно сказать еще. Просто хочу пожелать вам всего самого прекрасного в жизни. Удачи.

Оксана )))))

Спасибо огромное!!За беседу,поддержку,диалог!!!Я тоже желаю вам побольше счастливых моментов в жизни...радости и улыбок!!!

Юр
Юрий

Благодарю.

Наталья Викторовна

Нуууу.... Не идиотками считают, а меркантильными... Но как не печально, в основном Вы правы! Появляется такой богатырь, весом 130кг при росте 170, уверенный в своей неотразимости (потому как отражение в зеркале не помещается), с невидимым "конём" под нависшем пузом, но с амбициями альфа-самца, и понеслооось! "Все бабы с*ки, меня никто не любит, не уважают, не хотят... Ща как достану "коня", как все ахнут от зависти! Ведь бабам именно это надо!!! " И ведь не понимает мужик, что его "пони" только писить способно, и то, если он свою жопу посадить на "седло"!

Оксана )))))

😂😂😂Примерно так))))Но все таки большинство мужчин адекватные и понимающие)))

Наталья Викторовна

Два человека из ста- это не большинство!

Оксана )))))

Я знаю,к счастью,намного больше))

Наталья Викторовна

Хочется в это верить...)

Оксана )))))

Обязательно поверьте!!!!

Наталья Викторовна

Вы позитивный человечек!))) Удачки Вам!)))☕🍫

Оксана )))))

Благодарю!!!А Вам нескучных встреч ,радостных моментов и хороших людей!🌷🌷🌷

Марина Маврина

Все жизненные стремления сводятся к поиску своего образа для формирования жизненно потенциального второго себя, своего образа для дальнейших стремлений, собственно, к чему стремления были направлены, причём этот поиск двусторонний. То есть, есть результат этих стремлений, есть ступенька, которая помогает тебе подняться ещё выше по твоей жизненной лестнице для продолжения жизни. Если твои стремления не достигли результата, или не достигли успешного результата, получается несостоявшаяся одинокая и в итоге несчастная жизнь.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А разве это не так? Разве не таких ищете?)) Загляните на страничку 4240209 😉 А вот её первый, удалённый вопрос : Как же я хочу семью, детей, но к сожалению я не могу выйти за нищего парня... Так как я хочу свадьбу с белым платьем, хочу поездок за границу, хочу дом и машину, хочу достойного будущего для своих детей... Почему я должна соглашаться на меньшее? И потом всю жизнь сожалеть, что ошиблась в выборе? И пусть меня назовут меркантильной, но я замуж хочу выйти не для того чтобы жить хуже и тянуть на своей шее ещё и мужика...

Оксана )))))

Да ну...не люблю,когда их много....Начинают уже тогда всякую фигню спрашивать)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот и чудесно, конечно удаляйте!👌☝️

Оксана )))))

Как потеряет актуальность))

Shlooz Shlooz

Ну а что плохого в том, если женщина будет искать состоятельного привлекательного с виду мужчину?Ведь женщине скорее всего предстоит от него родить и постараться сделать так, чтобы он обеспечил воспитание и содержание будущего ребенка. Это нужно понимать - женщины делают новых людей, и женщина, что бы она ни делала - заточена именно под это. Красивый умный мужик -значит велик шанс,что его интеллект и внешность унаследует ребенок, и одним полноценным человеком на земле будет больше. Пусть ищут богатых и красивых.

Оксана )))))

А просто симпатичный и работящий не прокатит?)))

Shlooz Shlooz

Прокатит - некоректный термин. Должна хотеть его при взаимности, разумеется. Выбрать и захотеть иметь мужем.

Оксана )))))

Так это само собой))

Саша Аут

Красивых и добрых можно было вычеркнуть. Увы и ах, но это часто верно. И если Вы не такая это не значит, что другие тоже не такие. Кстати, если мужчина одинокий, то обычно он сам выбрал это, зачастую он счастлив. С женщинами не так. Их больше, и по логике вещей им в этом вопросе не так повезло, даже состоявшиеся дамы часто одинокие и несчастные. И состоявшихся женщин намного меньше состоявшихся мужчин, опять же виной тому общество, но это не важно. Вот такой кондербобель 😁

Оксана )))))

Красивых и добрых специально написала,потому что мужчины именно так пишут,кого мы ищем)))В остальном,соглашусь))Есть состоявшиеся,одинокие женщины,которые счастливы ....

Андрей

Всё это имеет место быть и такое отношение к себе женщины отчасти заслужили и приложили к этому свою руку. Очень удобная позиция для мужчин с различного рода психологическими проблемами из детства. Достаточно примитивный и популярный способ повысить самооценку за счёт принижения чужого статуса. А так же несостоятельность в отношениях с противоположным полом.
Всё это в той же мере правомерно и в отношении женщин, ведущих себя подобным образом с мужчинами

Оксана )))))

Абсолютно согласна)))Впервые!)))Хотя не люблю этот свой пост...он принимает мужчин....

Андрей

Важнее не то, что считают мужчины в отношении вас. А что вы сами думаете по этому поводу. Не знаю поймёте вы эту простую истину или нет. Ведь самые простые вещи наиболее сложны для понимания большинства людей.
В любом случае мне уже приятно, что мы с вам от конфронтации перешли возможно и временно к согласию и я надаюсь желанию понять друг друга. Во всяком случае я к этому однозначно расположен.
Просто я наблюдаю ваш когнитивный диссонанс. Вы настроены были и ожидали от меня ОДНОГО, а получили совсем ДРУГОЕ. Это нормально. Но я считаю для конструктивного взаимодействия необходимо отдавать этому отчёт, что бы корректировать свою поведение. У меня в этом большая практика. А вот работа с клиентами не столь велика и не отработана в такой же степени.

Оксана )))))

Ну вот опять...почему вы все от меня принимаете так оьостренно?))Вроде уже ,говорите,к согласию приходим и опять стараетесь разнести все,что я написала в пух и прах))Так мы и останемся в конфронтации))Мне интересно,что же Я ожидала от вас такого,что знаете вы,но не знаю я сама?😂Это раз.И два-у вас,значит,практика большая,а моя не считается?Ну-ну)))Простите,но судя по диалогам,психолог из вас не очень...)))

Андрей

Оксаночка, в любом случае я ни спорить ни соревноваться с вами в опыте не собираюсь. 😉🌹

Оксана )))))

Я тоже не буду...и ее только в опыте...))

Андрей

Приятно когда твой позитивный пример используют другие. 👍🙏✔️

Надежда Игуменщева

Анкета на сайте знакомств.Мужчина за 60 ищет девушку с пышными формами с тонкой талией .умную .красивую, не беднее его.При написании не делающая ошибок и тд.Внешние данные оставляют желать лучшего,а какими параметрами он владеет, и что может дать той которую ищет.К сожалению он не одинок в своём желании.Хочу сказать мужчины смотрите на себя в зеркало и оценивайте адекватно свои параметры и возможности.Женщины существа мыслящие и думающие.

Оксана )))))

А потом такие мачо престарелые пишут,что все девушки меркантильны😂Тихий ужас с этих дедушек)))

Al
Alexc

с незапамятных времён большое количество лиц женского пола именно и занято поиском способа продать себя подороже. просто некоторые считают унизительным это озвучивать прямо. кстати - в социальном а не семейном плане мужчины заняты именно тем же - продать себя подороже (государству , работодателю , социуму) . но вот поиск работы более оплачиваемой почему-то не считается столь унизительным как поиск мужа побогаче

Оксана )))))

Не жалеете?

Al
Alexc

о чём ? что таки вопреки всему миру женился на ней ? или о том что разбежались ?
о первом не жалею никак ибо это всё было прекрасно не считая того что опасно. а касаемо разбежались - так все (точнее мы оба) живы и у неё всё более-менее нормалёк. так что можно сказать что хватало и ужасного но не жалею ни о чём. да и вообще жалеть о содеянном - не моё

Оксана )))))

У неё нормально после вас.....А у вас?))

Al
Alexc

не жалуюсь. вот кошенька уже старенькая которую она мне в древности подарила - 20 годочков кошке ... женат. жив , не инвалид. не вижу причин для плохого настроения 🙂

Оксана )))))

Это очень хорошо!!!)))

Александр

Одинокий не может быть не состоявшимся, тем более несчастным. Одиночество - дар Божий, который еще надо заслужить ! Ваше высказывание относиться к мужчинам, которые не могут(или не хотят, ленятся) организовать свой быт, тем более быт с семьей. Скорее всего это их устраивает. 😉 Вот вам, женщинам, и приходиться бегать от мужчины к мужчине в поиске устроенного быта(богатых, красивых, добрых самцов-мачо). 😉

Александр

Да уж. Удивляет такая уверенность, хотя я о другом.....

Оксана )))))

А вы о чем?))

Александр

Да я так, погулять вышел.....

Оксана )))))

Ааа..ну...счастливо))

Владиммр

Увы- стремление свою судьбу обустроить за чужой счёт свойственно не только слабой половине человечества. При этом понятие «Альфонс» введено в обиход человечества уже очень давно. И из обихода до сих пор не вышло. Из чего следует- виноваты обе стороны конфликта. Рекомендации - конкретно для Вас- не нужно судит о многих после общения с одним как о нехороших редисках.

Оксана )))))

Рекомендация принята)))

Sa
Salabem

Не кто вас такими не считает ! У вас мозги другие ! Эмоцианально тактическое мышления , с элементами доминирования ! Этому вам надо рожать и заниматся детьми ! А в последние время темная сторона вам внушает что вы независие и сильные женщины Только чтобы разбалансировать этот мир и уничтожить ! Только они не знают что , в игре правила не они меняют !

Denis Sorokin

https://my.mail.ru/apps/755810?ref=inst12598967371574744650

Gen

Вас кто-то из мужчин сильно обидел? Зачем же так агрессивно? Поверьте, люди все разные. Если Вам кто-то не подошёл, не стоит это проецировать на всех. А то будете видеть в каждом несостоявшегося, одинокого и несчастного. Хотя и их довольно много, особенно сейчас, когда всё с ног на голову перевернули и живём в каком-то королевстве кривых зеркал.

Оксана )))))

Ой...опять усложняем...)))

Gen

Ну знаете, я не могу так - сделал и ни о чём не задумываешься. Кто-то может, можно немножко позавидовать.) Но только немножко.)

Оксана )))))

А вы сделали и начинаете думать:зачем сделал,для чего,кому,а дальше что,а что было бы,если?)))

Gen

Всё с точностью, но наоборот.) Сначала думаю, потом делаю. Я же Весы! Вот Овен делает, потом думает. Поэтому у меня больше потерянных возможностей, чем разочарований после содеянного.) Но это я, у других по другому. В этом и прелесть жизни - в многообразии.

Оксана )))))

Ну,я тоже сначала думаю,потом делаю....Иногда и не надо бы так все рассчитывать....но я люблю,чтоб все сходилось)))Кстати,раки совсем не диктаторы....тут вы ошиблись на все 200)))

Сергей Евтушенко

Когда распалась семья моих знакомых, т.к. там муж повёл себя не красиво, я встретился с его женой, без всяких там, просто поддержать, поговорить. Из всего что она рассказала мне, меня сильно смутило что она переживает о том что теперь, без мужа, ей будет трудно в с финансами. Я то думал у неё душа не на месте, из за развода, а её другое тревожит.

Оксана )))))

Сергей,это нормальная реакция женщины,если у нее есть дети.Это первое,что она думает...как теперь их содержать...Во вторых,человек эгоистичное существо,в первую очередь всегда думает о себе...даже тогда,когда страдает из за кого-то.

Сергей Евтушенко

Это один из примеров который можно было бы рассмотреть. Кстати (Ребёночку) 21 годик. У меня в таком возрасте уже была семья. Я не пытался брать всех женщин под одну гребёнку, но таких знаю не мало. Ещё не так давно люди больше внимания уделяли чувствам, а теперь эпоха потребления берёт своё. Рай в шалаше ни кого не интересует. Нужны машины, айфоны и т. д. И если ты высказала на этот счёт своё мнение и действительно готова построить отношения с мужчиной который не может похвастаться большими доходами, тебе респект и уважуха.

Оксана )))))

Я считаю,что правильно,как было раньше...у моих родителей,например...Не один работает,а второй дома сидит...а оба работают...захотели что-поднакопили,купили.....Все и всегда вместе...мужчина-глава....но с женой советоваться нужно))

Сергей Евтушенко

Так уже 23 года живём. Первые 7 жена не работала, дети, потом решила что устала сидеть дома и хочет работать. Правда первые года три мне приходилось ещё и доплачивать что бы она работала. Её зарплаты ей на саму себя не хватало.

Оксана )))))

Ну ничего..главное,что сейчас все хорошо...Это и ваша заслуга тоже))

Александр Туганов

Оксана, а Вы мне сможете объяснить такую ситуацию: мы с моим другом одновременно поженились и нам обоим казалось, что по любви... Я работал в авиакомпании и помогал другу в шоу-бизнесе, но однажды мы не просчитав свои действия прогорели и жена моего друга тут же подала на развод. Ей сейчас 62 года и ода в двенадцатый раз выходит замуж...

Оксана )))))

Здесь ключевое слово "казалось,что по любви")Не любовь то была...Мужчины, кстати,часто её путают со страстью...

Александр Туганов

Но ведь выходит и она не любила, а на бабки позарилась и это уже в двенадцатый раз...

Оксана )))))

Ну,есть и такие дамы))

Александр Туганов

Вот именно, а вот мне с моей ненаглядной повезло. Мы с ней рука в руке через многое прошли, а вот дружбан сейчас живёт с той, которая его отшила ещё в восьмом классе, не расписаны, но двое сыновей и оба его и дай им бог...

Оксана )))))

Да,дай Бог каждому счастливой жизни!

Александр Кузнецов

а при чем тут "идиотки"? разве обязательно нужно быть идиоткой, чтобы хотеть такого мужчину? и ведь примеров примерно миллион именно такого расклада. да, в жизни получается не всем найти именно такого и кто-то может согласиться на менее "успешного". и почему в таком ключе это подано? разве это плохо - желать для себя хорошего?

Александр Кузнецов

😁 наверно ))) мне неизвестно о ваших ритуалах.

Оксана )))))

Они у меня особенные)))

Александр Кузнецов

😄 да сомнений даже не было )))

Оксана )))))

😂Ага...ку-ку я)))

Aleksey S

Богатых не богатых, но с достойной зарплатой способной содержать её и детей - точно. Да и все хотят по красивее мужика, оправдываясь потом - "он был не мой типаж" Ну а насчёт мачо- они далеко не всем нравятся. То есть, маленький, толстенький мужичёк, с не большой зарплатой, платящий алименты - навряд-ли будет кому-то люб.

Оксана )))))

Ну не говорите ерунды....Сколько пар живут вместе...работают оба на благо семьи...и на детей))Красота мужская для каждого своя...как и женская....Есть общепризнанные красавчики,конечно...но это так...не для большинства))Красивый мужчина-чужой мужчина))И маленький,толстенький кому-,нибудь,да будет люб....если он рукастый,добрый и весёлый)))

Aleksey S

Кому-нибудь, да где этот кто-нибудь? Мой друг рукастый, умный, эрудированый, не урод, а никак найти женщину не может.

Оксана )))))

Может,ооочень разборчивый?)))

Aleksey S

Нет. Дело в том, что больщинство сразу начинает общение с того - где, кем работаешь. Это уже с расчётом что он должен быть при деньгах. Мне вот интересно, почему мужчина должен много чего для женщины и должен что-то доказывать ей, а она типа вообще никому ничего не должна, достаточно что она женщина. (хотя в моём понимании "женщина" не любая особь женского пола, так же как и мужчина не любой)

Оксана )))))

Ну,где и кем работаешь,это и мужчина у женщины спрашивает.Значит,тоже с расчетом,что она должна быть при деньгах?))) Конечно,если женщина детородного возраста,она задумывается,что родит и на некоторое время сядет дома с малышом и их надо будет кормить и одевать....И это нормально.Не надо воспринимать все так обострённо.Если она увидит,что он не лодырь,весёлый и добрый-деньги не будут в приоритете.Сколько много одиноких женщин....мечтающем о нормальном мужчине...и нормальность его не в деньгах.