🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне как то все равно одинаково общаться на сайте, несмотря на то, что есть фото у посетителя сайта или нет. Наша внешность - большая ценность, данная нам родителями, как считаете? Зачем ее вообще трогать как то негативно в диалогах, если закончились аргументы?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ай, молодца! Более того, нет смысла упрекать в этом человека! Ведь что такое наша аватарка? Выражение нашей сути. На данный момент. Наше состояние души. Вот мне, к примеру, сегодня соответствует это! А завтра...А я не знаю, ЧТО и КАК будет завтра! А с утра было мое фото. Так разве общению это вредит? Или мои мозги от этого хуже работают?!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот именно)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно!

Михаил Румянцев

"Если у оппонента не хватает интеллекта для ведения дискуссии, он переходит к оскорблениям". Эту формулу я вывел лет восемь назад в ответ инетным хамам. Работает в 70% случаев.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы правы. Верно)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне всё равно на внешность и общение , аргументы и прочую блаж,которой замбировали головы юродивые, всё есть бред смертельно поражённых сущностей.☝️😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Зачем тогда вы здесь? Если все равно на общение?)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Понять психологию и механизмы кровосмесительной и осквернительной душу бредовых состояний шизофрении.☝️😁🤷‍♂️И ничего лишнего и личного.

Arhangelblaicke

Видимо потому, что помимо того, что дальше дали родители, ещё и человек привычками формирует...хотя по разному бывает просто от тупости.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я постаралась понять ваш ответ, спасибо)

Arhangelblaicke

☺️🙃

Ма
Маrina

Трогают внешность лишь те, у кого иссякли другие способы как-то задеть собеседника, а этот способ самый надёжный.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, верно. И я о том же. Не хватает аргументов и ну - поливать грязью....

Ма
Маrina

Это по-детски и некрасиво, но уж каждый сам себе судья.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Согласна с вами, спасибо за понимание)

Ма
Маrina

🙏

Светлана Костина

Согласна,внешность не выбираем.И согласна,что вообще переходить на внешность,национальность ит.д. не правильно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это уже просто хамство, верно) спасибо

Даниил Белевитин

Есть у меня хороший знакомый человек, которая на дух не переносит разговоры о физических недостатках других.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, это неплохое качество, оно есть у многих воспитанных людей)

Даниил Белевитин

Ну смотря как называть. Мы одного коллегу Дима-рахит называем, второго Дрищ. Они не обижаются. Не со зла же)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа...ну, да)

Просто Димон!

Да, дурочки они такие...им не дай хлеба, а дай оскорбить внешность....как говорится....У таких ума палата! 🙄😑

Владимир

для меня важны внешние данные визави ( с кем общаюсь) я уже примерно знаю как буду выстраивать диалог.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так вы ещё столкнетесь,наверняка😊

Владимир

за всё время нашего разговора,я говорил от себя и за себя😇 а вы почему-то постоянно обобщаете.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Потому что я столкнулась и наверняка многие))

Владимир

тем не менее я говорил за себя,как мне удобно общаться ☺️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Продолжайте) приятного общения

Галина Наумова

Как- то не хочется общаться с пустым окошком или вообще не понятно . что выстовляют вместо себя?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так вас чужим фото легко и просто обмануть и по сути вы с пустым окошком и будете общаться....я про оскорбление по внешности больше спросила...

Галина Наумова

Женщина должна быть вопервых: красива, вовторых: не важно. Объяснять о невежестве к собеседнику - глупо.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Причем тут именно женщина то??? Мдаа...

Алексей Лушин

Не внешность красит человека! Но и лицо прячут подлецы и подъёб...щики. Хватает здесь полно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я о том, что красит? Могут и не прятать и быть подлецами....такого тут тоже хватает

Александр Яценко

Обычно за внешность трогают недоразвитое особи, у которых проблемы с выражением мыслей😂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Таких тут хватает, к сожалению

Ты Это, Заходи, Если Что!

Просто некоторые обезьяны слишком рано упали с деревьев и, к сожалению, вниз головой 😁

Сергей Григорьев

и вашу аватарку кто то трогал? Или это в общем? Моё мнение, это недостаток воспитания.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И мою тоже "трогали". Вы правы, недостаток...

Сергей Григорьев

Я просто на таких не обращаю внимания. Умею всё в себе хранить.

Владимир Ляпин

Для хейтера было бы к чему прицепиться. Всё-таки не просто так какашками кидаться...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, вы очень правы, согласна)

Светлана Николаевна

Но многие без фото не общаются. Можно подумать. Я что не могу поставить другое фото.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы не очень поняли вопрос, не до конца

Виталий Рогов

Внешность всегда интересна и ценна, но душа не так обманчива и значительно ценнее.

Юрили

Вы правильно сказали аргументов нет и началось переход на личность... слабые люди

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо за понимание)))

Юрили

Я вот заметила с начала года сплошная агрессия..даже от тех от кого не ждешь

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так жить то всё веселей и веселей...я вот Бондаренко смотрю - жёсткие вещи то говорит уже, факты. А люди то повеселились на НГ и как обычно пояса затянули....много факторов агрессии

Юрили

Верно

Vyacheslav Sokolow

Совершенно верно. Тем более, что вместо реального фото легко загрузить картинку

Vyacheslav Sokolow

Так и есть. Перепад сильный. Метеозависимым людям плохо будет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У нас тоже так бывает, ага..

Vyacheslav Sokolow

Ну не беда. Прорвемся

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это хорошо, оптимистично)

Vyacheslav Sokolow

А как же иначе. Иначе нельзяяяя!

Ва
Валери́

С безликим мне сложно общаться.. А Вы, случайно не из Оттавы? 🌹 🖼

Ва
Валери́

Вот как!? а я работал там... В районе Алма-Аты... Может слышали Капчагайское море ?... Между тогдашней Столицей и Талды-Курганом....🖼

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я живу в центре Алматы)

Ва
Валери́

Замечательно! А я был на пр.Абая 🌹🍾 Почти 7 лет...

Ва
Валери́

Такая вот судьба.. Не встретились...