Aleksei Ahmetov

Что скажете про тельцов?

Ответы
О.
Ольга .....

Пьяный Телец всегда делает вид, что он трезв. Даже если Телец ползет по полу, как улитка, оставляя за собой мокрый след, то все равно уверен, что вечер только начался. У Тельцов существует незыблемое правило: брать от жизни всё. Все деньги, весь секс и чтобы дом – полная чаша. Это в равной степени относится и к алкоголю. Собираясь выпить вместе с Тельцом, не экономьте, иначе рискуете услышать что-то вроде: «Пошли дурака за водкой – он одну и принесет». Впрочем, две водки вас тоже не спасут: после них Телец явит миру красоокого Бычару и расфигачит все, до чего сможет доползти: кофейный сервиз, герань, и ваши добрые отношения.

Aleksei Ahmetov

Я телец, но не пью. Значит не телец?

О.
Ольга .....

Замечательный телец )

Sv
Svetlana

Созидатель и гурман, Телец воплощает собой принцип любви к жизни,а также имеет качества упорства и практичности. Телец умеет и любит работать, терпеливо создает себе комфортные условия для жизни. Способен долго и терпеливо ждать созревания подходящих условий. Терпение Тельца удивительно! Очень восприимчив ко всему прекрасному, обладает сильной интуицией, склонен анализировать ситуацию, прежде, чем совершать поступки. Дар Тельца — воплощать красивые мечты в реальность!! ЭТО ВСЕ ОБО МНЕ)))😊

Aleksei Ahmetov

Мадам вы очаровательны. И обо мне тоже

Sv
Svetlana

🙂

Маргарита Радзивилл

Я сама телец. Вот гороскоп на сегодня:
Сложный день с точки зрения личных отношений. Они складываются напряженно, вероятность ссор и разногласий высока. Вы редко прислушиваетесь к чужим словам, окружающим это не нравится. Не исключено, что кто-то попытается оказать на вас давление или затаит обиду. В деловой сфере преобладает влияние позитивных тенденций. Вы многого добьетесь, если проявите настойчивость, и те, кто прежде вас недооценивал, изменят свое мнение.ня-

Aleksei Ahmetov

Мы всегда в своей поре

Маргарита Радзивилл

Всегда, СЛАВА ТЕЛЬЦАМ

🌹Юлия🌹

Хороший человек, но Друг Телец, четыре года общались, а сейчас пропал, уже как восемь месяцев не пишет, не духу не слуху, так вот Тельцы пропадают, а потом возвращаются как не в чём не бывало! Вот такой вы народ!

Вера Bdfyjdf

Целеустремлённы, очень часто царством добиваются поставленной цели, достаточно спокойны и уравновешены, но если хорошенько разозлить, то мало не покажется. А вобщем, хороший знак.

Ольга

Мужчины очень открытые и дружелюбные, отзывчивые, работоспособные и трудолюбивые! Но, есть небольшой недостаток, это медлительность, упрямство!))

Т@
Т@Тьян@

преданные,добрые,терпеливые до известного предела,,очаровательные,ответственные,бывают ленивы,любят поесть..упрямы

Aleksei Ahmetov

Ну извините

Т@
Т@Тьян@

что

Татьяна Карма - Нова

постоянный крест зодиака, управляемый венерой. гормональный тип. не может выносить голод. глуп и жаден

Александр

Отличный вопрос.А я буду мониторить ответы, и ежели какая скотина за тельцов плохо вякнет, кирдык!

Are You Looking For Me

Ппц упрямые если с ними поссорились долго будут принимать решения мирится или нет.

Aleksei Ahmetov

Ну извините

Are You Looking For Me

За что?

Aleksei Ahmetov

Мы такие, какие есть. Кому не нравится ищите других

Are You Looking For Me

Вы спросили я ответила.

Aleksei Ahmetov

Вы тоже спросили, я ответил

Св
Светлана

Это хорошие и порядочные люди,но из-за своего правдолюбства наживают себе врагов)

Лю
Любовь

Очень хороший знак, земной, семейный, верный,хорошие отцы, но упрямы и ревнивы ..

Ергалиев Жомарт

Нас Тельцов лучше не трогать, ну посёмся мы налугу зелёной, и не мешаем другим..

Aleksei Ahmetov

Точно

Елена Лихацкая

НУ Я ЗНАЮ ОДНОГО НЕ ЗРЯ ПО ГОРОСКОПУ БЫК И ЕСТЬ БЫК УПРЯМЫЙ С МЕСТА НЕ СДВИНУТЬ

Та
Татьяна

Баюшки баю не ложися на крою придет серенький волчок схватит Алёнку за бочек и потащет во лесок и положит на пенёк, а пенёк скрип - скрип и Аленка спит - спит

Та
Татьяна

🛌 🖼️бай бай. а то🛀 👈 ☺️

Смена Мерности

Упертые, гостеприимный, хозяйственные, творческие, романтики, постоянные.

Людмила Бондаренко

Телец
думает — о многом
говорит — убедительно
делает — как получится))

Наталька Акентьева

твердолобые приземленные многие жадные (экономные) отличные семьянины

Aleksei Ahmetov

Ну извините

Наталька Акентьева

🙂 это вы извините если вас чем то обидела

А. Е.

Трудоголики, крепко стоящие на Земле, упертые как бык! Будите богаты...

Aleksei Ahmetov

Спасибо. Как там В Украине?

А. Е.

спасибо, у меня хорошо! работа, дом, дети...остальные сами себе придумали реальность и в ней варятся..🙂

Aleksei Ahmetov

Я рад за Вас 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷😘🥂🤗👍

А. Е.

☕ 🍕 😘

Slash Vvv

Норм) Эт Я)))) Сто раз проверь, а потом отложи до следующей проверки))))))))

Димка ((()))

Я телец! И скажу Вам, это золотые люди! Можно брать пример с них (нас)

Aleksei Ahmetov

Точно