Николай

Спасут ли Россию мощи Николая Чудотворца ?

Ответы
Юрий Фадеев

древний труп якобы какого-то древнего чувака который якобы был святым спасет культ православной некрофилии в России

Мария

почему люди верят и уповают на кусочек дерева, металла, на косточки, и не взывают к самому Богу, Творцу, Вседержителю

Мария

знаете Николай в вашем распоряжении Интернет, поинтерисуйтесь происхождение этих символов, но я придержуюсь писанию, и там это Бог называет идолопоклонничеством, все чему поклоняются созданое руками человеческими, есть идол, и изображения в том числе. Мне жаль что православие так отдалилось от самого Бога. И это мерзость пред очами Его.

Николай

а вы думаете я не интересовался историей развития религий ! Нас в школе часто водили в Музей религии и атеизма , что был в Казанском соборе Ленинграда . я родился в Ленинграде в 1952 году и почти 40 лет жил в нем под лозунгом : " Наша цель - Коммунизм ! " .

Мария

Мне жаль что был период когда государство отлучило человека от Бога, но к нему никогда не поздно обратиться, написано.... кто ищет меня, тот найдет.... начните читать Новый Завет.

Николай

я же сказал что прочитал и Библию и Коран , и нашел Бога , и даже был с ним в Раю !

Мария

слава Богу, всех благ вам.

Realistka

Россию спасёт только сам русский народ.

Тина

нет.. только..Царица небесная...

Надежда Колесникова

Да Россию и спасать не от кого.

Елена Вахлакова

Да Россия сама себя спасет.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Фигня!!! Поповские штучки!!

Эллен Просто

Россию не спасёт ничто!

Татьяна *

спасали, и не раз

Николай

Именно они побеждают в войне , строят дороги , дома , заботятся о детях и стариках ?

Татьяна *

это из другой оперы

Юр ..Спб

от кого?

Николай

От вурдалаков .