Вопрос к мусульманам, почему вы покупаете и едите мясо в магазинах ведь мясо животного забитого не с именем бога запрещено к употреблению кораном, вы ведь не думаете что российские бойцы скота читают мусульманские молитвы перед забоем животных???

Ответы
Айгуль Халикова

истинные мусульмане как раз-таки едят только халяльное мясо

Что такое халяльное?

Айгуль Халикова

разрешённое по Корану...То. о чём Вы уже упомянули выше

Ну и как они его достают если живут в России??

Айгуль Халикова

Лично я живу в Уфе. У нас много именно халяльных магазинов. где продают халяльное мясо.

Аврил

я не покупаю мясо в магазине

Камиль Латипов

Все под одним Богом живём.

Ек
Екатерина

продается халяльная еда

Александр Терентьев

А телефончик можно узнать и там решим за Мясо !