Сиявуш Давлетов

Как бороться с глупцами ?(тупицами)

Ответы
Александр Илларионов

Никак. "Сквозь вековые непогоды идёт, вершит, берёт своё дурак - явление природы, загадка замыслов её". (И.Губерман) А против явления природы не попрёшь...

Нейка

Знаете никак...мне порой нравится общаться не с умниками, а с такими смешливыми и непринужденными тупишками)))Маска умника очень тяжела....для меня....

Мишка Могилевский

Порой под маской шутовской,
Ум маскируется большой,
Который весело смеется
Над тем, кто так привык бороться..))

Нейка

Молодец, золотые твои слова Миша)

Petty Zinger

как выяснилось опытным путём - никак) главное, как кто-то сказал, - не опускаться до их уровня, где они задавят Вас своим опытом (с)

Сиявуш Давлетов

Да уж. эх...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что с ними бороться? Своё спокойствие дороже. В чёрный список ставьте, раз не понимают.

Сергей Дж.

Грубияны это тоже несообразительне

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Они где то в чёрном списке у меня стоят. Ну что мне их искать что ли? Да много чести!))

Сергей Дж.

Хорошо)

Katerina Burkunova

Не знаю.не обращаю внимания.в моем случае портить отношения нельзя послав на хуй

Сиявуш Давлетов

Да уж.

Юлия Валерьевна

Бесполезно. Можно выкинуть из круга общения, но всех - все равно не получается

Юлия Валерьевна

Конечно, считаю. И такие уверена, что такие ди своей смертью не помрут, сами себя угробят. Дай бог если только себя.

Сиявуш Давлетов

Эх...вот так вот.

Лидия Шарифуллина

никак, даже не надо тратить свои силы. Они такие от природы. У них свой путь

Зухра Абрамовна

Каждый живет в своем измерении-для кого то это глупость-для кого то нет!

Тина

не надо с ними бороться...умными не станут, а здоровье потратите

Тина

вы предлагаете объявить им войну?

Сиявуш Давлетов

Шучу. она сама начнется.

Тина

согласна

Сиявуш Давлетов

Но в этот раз мы должны победит.

Тина

надо всем крепко взяться за руки - тогда мы сила!!! ✊

Любовь Петухова

что с ними бороться это равносильно тому ,что лить воду в океан

Елена Максимова

Для чего?))))Сила действия порождает Силу противодействия!!!)))

Надежда Григорьева

Зачем плевать против ветра? Лучше уйти или встать по ветру.

Сиявуш Давлетов

Сбежать?

Надежда Григорьева

Почему сбежать? Пройти мимо глупца... Бороться - то бессмысленно - самому стать глупцом. А ему уже ничего не поможет.

Фаина Крохмаль

Не надо вообще бороться,примите их такими,какие они есть.

Сиявуш Давлетов

Это ужасно.

Фаина Крохмаль

Не общайтесь с ними.

Сиявуш Давлетов

я так и делаю но эт оч трудно.

Marija

Смый большой глупец, с которым нужно бороться-это я сам! ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы являетесь высшей инстанцией,дающей это определение?))

Ма
Маримьяна

Думаю, быть активнее. Не допускать их к реальной власти

Сиявуш Давлетов

Хм. блин!

Муслима Ахметжанова

Бороться бесполезно. Нужно научиться их использовать.

Сиявуш Давлетов

Хм! как я мог этого забыть.

Муслима Ахметжанова

Тупиц больше чем других. И с этим надо научиться жить иначе сам свихнешься

Сиявуш Давлетов

Я видимо уже.

Сиявуш Давлетов

Я видимо уже.

Галина Егорова

А за чем? Не проще делать своё дело не касаясь глупцов.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

пасквилями . доносами . анонимками ... 😝

MคLꭵήค

Не теряйте время. . Это борьба с ветряными мельницами

Примерный Мальчик

Нас не побороть!!!