Es
Eslaйff

Olga, король Ричард Львиное сердце, в споре, разрубил мечом копье окованное железом. Султан Салладин положил шелковый платок на лезвие кривой египетской сабли, дунул на него и он слетел разрезанный на двое.Вопрос: чье оружие сильнее?

Ответы
Realistka

у Ричарда сильнее, у султана острее. И то и другое литературные сказки.