Лёша Арсланов

почему новичков не превлекает дота а после того как они сыграли они не хотят отрыватся?

Ответы
Влад Дюмин

Потому что, обычно людей завлекают ихние друзья, которые знакомы с игрой, и пытаются рассказать об игре в наилучшем свете, для того, чтобы было с кем поиграть.

Пётр Атряскин

бля безпонятия.мид оч нравится наверн

Викуся Пуся

это дурная привычка, как курение)

Лёша Арсланов

ладно спасибо за разговор напиши когда проснться ммр

Лёша Арсланов

спасибо

Викуся Пуся

да не зачто)

Викуся Пуся

он сказал, что это рейтинг и он в это не играет, потому что чтобы тянуть за собой пятерых это надо пиздец быть кем...

Дог Хантер

Играл я в доту... Не зацепило

Таша Абдрашитова

Незнаю я в игры не играю