Zaffrill _Stellarium_

Причина столь странного изменения климата?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Галина Ощепкова

Цикличность Солнечной активности, на период с 1870 по примерно 1940 лет назад температура на Земле была в среднем ниже на 3 C, в эт же время на Солнце наблюдалось наименьшее количество пятен - они практически тсутствовали. Прйдет срок и это снова повториться.

Гу
Гульнар

Да, я как то не задумывалась. Но и не думаю,что придется сажать персики в Сибири. По крайней мере у нас на севере, пока без изменений.

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Алла Ермошкина

Человечество хочет взять верх над природой...и эти все разгонения туч когда они не нужны, приводят к печальным результатам

Ал
Александр

а он странный? Вся история Земли это постоянно меняющийся климат и скорость его изменения тоже меняется.

Алексей Бортюк

с какого перепуга странного. климат постояннл меняется, просто мы живем мало что бы это наблюдать!

Александр Потылицын

Землетрясение в Японии. Ось сократилась и Гольфстрим изменил направление, как говорят ученые...

Нурлан Абдрахманов

земля- живой организм. она начала самовостановление не дождавшись от людей ничего хорошего

Natalija Ulman

Ничего странного-всё в пределах колебаний климата- за жизнь человека колебания и выявить

Аркадий Жежеренко

Наше неудовлетворительное отношение к окружающей среде-наша ЗЕМЛЯ - это живой организм!!!

Мунира Шай

обещали, что у нас будут расти ананасы - вот потихоньку и приближаемся к этому

Ал
Алекс*

у Медведева надо спросить...ишь,научился стрелки часов переводить,школьник!

Владимир Кислицын

цикличность никто не отменял - смотрите данные 1848 года)))) аналогично все)))

Татьяна Гусева

Я думаю, что это относится к концк света, который по моему мнению уже идет

Мария Запуниди

в нас родненьких.. куда мы свой нос не сунем, обязательно чего то натворим

Марина Лазарева

Ничего постоянного нет в природе, кроме смены дня и ночи и времен года

..
... ...

Нет ни какой причины . Нормальный цыкл природы. Что вы все паникуете ?

Foma Neverim

всевышний знает что делает 😄 он видит всё и ему насрать на нас 😉

Владимир Поквитис

Или мы достали природу, или такое было несколько сот лет назад.