Га
Галина

Мне сегодня позвонила женщина, представилась сотрудник МВД,назвала мое имя и отчество и начала спрашивать про финансы где и что ? Сказала ей вызывайте по повестке, она возмутилась, послала меня на 3 буквы....Будьте бдительны!

Ответы
Карлсон З

А я ответил, что уже звонили ваши, и мы обо всем поговорили)))), в конце беседы она (первая) обозвала меня плохим словом и обещала что прилетит ракета, а вторая- очень удивилась и сказала, что такая у них не работает))), я прервал разговор. Проверил телефон на сайте "кто звонил " - так и есть)))- хохлы)

Владимир Ананичев

Было такое тоже, правда, мужчина допытывался. Спрашивал, в какой банк я хожу, говорит, что из банка утечка сведений моих, ищут якобы виноватого. Тоже начал про финансы расспрашивать. После фразы о повестке тоже обиделся, но сказал, что вызовут, когда надо будет.

Га
Галина

Обрабатывают , не надо с ними вообще разговаривать только знаю кто, отключаюсь

Владимир Ананичев

Да, я тоже перестал. Недавно поставил блокировку входящих звонков, если номер не из записной книжки. Кому действительно надо - найдут, как связаться.

Га
Галина

Правильно

Вера Гудкова

везде теперь наши сведения есть и мошенники обнаглели. меня замучили СМС что мне деньги и Илон прислал и каждый день, а пришла в банк, эти СМС исчезли, а сын не мог удалить..

Георгий Ламбоцкий

я заметил, мошенников бесит, когда не ведутся на их, как они считают, гениальные, уловки. посылать не посылали, но общались по-хамски

Га
Галина

Звонили, ваш муж попал в аварию, требуется 300 тыс, чтобы замять дело Я им хорошо посылаю Неудачка говорю, мужа нет

Георгий Ламбоцкий

тут вопрос был забавный на данную тему. Такая же несостоявшаяся жертва спросила: "А что с Хускварной?". Ответили, что помята немного, или что-то типа того.

Га
Галина

И у них проколы бываютт

Георгий Ламбоцкий

ну не настолько же отупел народ во всей своей массе, чтобы все велись

Ергалиев Жомарт

Мне тоже звонили, я твердо требовал говорить со мной на казахском языке, она меня обругала на украинском...

Ип
Ип*Анюта*Я

не могла ей с три короба наврать? про кредиты, например, ещё и помощи попросить их выплачивать 😁

Vampir .

,😡😡😡

Ип
Ип*Анюта*Я

у тебя давление поднялось 💉😷

Vampir .

Да

Ип
Ип*Анюта*Я

соблюдай постельный режим 😁

Vampir .

Ага

Oleg Mirov

Галина. доброго дня.
🖼

Га
Галина

Доброго дня,Олег

Ник Ци

Мусора вызывают только бумажной повесткой с уведомлением о вручении

Га
Галина

Это было давно, сейчас по электронке

Ник Ци

Давно не вызывали 😁😁😁

Та
Татьяна

а мне предложили денежный приз, "случайно выпал мой номер телефона".

Га
Галина

Призов кучу предлагают

Стас Васильев

Странно!? Ты должна была ее нахуй послать, а ни она тебя.

Га
Галина

Я не матерюсь, не умею

Стас Васильев

Значит в пешее эротическое путешествие

Кот Кот

Эхх блин надо было расказать про миллиард в авшоре...

Га
Галина

Все правильно...а еще можно спросить---Крым чей?...🤭

Колосова Наталья

У вас прям наплыв в последнее время мошенников)

To
Torkvemada

А Она представилась? Ф.И.О. звание и должность?

Га
Галина

Конечно

To
Torkvemada

Тогда есть простое средство))

Га
Галина

Интересно какое?

To
Torkvemada

Просто сказать: я как раз завтра иду на кладбище, так что найти могилку с вашим именем мне не составит труда и провести обряд наказания за ложь

Карлсон

Да, надо быть бдительным, иначе на хуй пошлют.

Га
Галина

в 😁

Алексей

Ой, сейчас да, даже такие мошенники есть!

Юр ..Спб

мне не звонят,я не продавался мишустину

Николай Костров

У меня тоже был подобный звонок,

Га
Галина

Звонят почти каждый день, в основном не разговариваю

Николай Костров

Галина, Супруга, на незнакомый № .. не отвечает, так спокойнее

Га
Галина

Мне по работе много звонков

Николай Костров

Работа, это другое дело, не знал.

Сергей К.

развод ) а ВИО есть во всех базах

Га
Галина

Столько этих разводов звонило, отовсюду

Сергей К.

🤝

Ал
Александр

Вот сучка, развести хотела

Га
Галина

Меня не разведешь

Ал
Александр

Ну это офигенно