Златка Золотая

Представь, что мы едем в одном вагоне. У тебя есть курица, а у меня - нет. Делиться будеш?) А заговоришь первым?)

Ответы
Ле
Лекс

Так если предлажу это и получается что заговорил.. Или ты видешь эту картину так... Достал молча курицу, накрыл стол в купе, оторвал голень резким движением сжал в пальцах мясо что аж жир на руке заблестел и начал ей в тебя молча тыкать под нос, к губам... Не айс картинка)))))

Златка Золотая

Это два вопроса не связанные. Лень делить на 2 отдельных было. Можно ведь заговорить первым и не по теме о курице, верно? И поделиться курицей мог, когда с тобой уже несколько часов говорят. Такая картина вам как? Не рисуется?

Александр Петрович Кудрявцев

все как обычно. Достаю продукты раскладываю на столике и приглашаю попутчиков к столу. Обычно приглашенные тоже выкладывают снедь на общий стол и естественно за таки столом заведется разговор. Так было и так я считаю правильным

Анатолий Красовский

Курицу я не ем. Поэтому скорее всего взамен будет водка и спирт. А перед тем как делиться подумаю о том чтобы удвоить запас перед этим процессом потому что и удвоенного еще придется пополнять ))))

А Б

Если помнить, что на чай ты меня тогда не пригласила, то немного повредничать можно. Но, я добрый и есть в одиночестве не приученный, конечно и с удовольствием приглашу тебя в компанию

Игорь Сим

Да, да, так и будет! К курочке ещё стопочку коньячку, и тогда точно и первым заговорю, и однозначно угощу, и сделаю кучу предложений от которых вы не откажитесь))))😂😂😂

Валерий Дягилев

Если лет 40 назад , то угостил бы. А сегодня только на коммерческой основе. Потому что раньше у многих были оловянные крестики и золотые сердца. Сегодня --наоборот.

Игорь Бухтияров

Представил. Есть всего одна проблема. У тебя будет на лбу написано: "У меня нет курицы"? Я ведь не знаю об этом, а вдруг ты вегетарианка!

Игорь

)))) ты как всегда оригинальна... даже если твоё место будет около проводника а моё в конце вагона, ты хоть раз но пройдёшь мимо меня...

Златка Золотая

Ну а вдруг

Игорь

Пожалуй я побегу за тобой с курицей в туалет...

Златка Золотая

Нормально. А зачем мне там курица? И ты🙄

Игорь

))))))) всё хватит я спать )))))))))))))))

Олег Мусенов

Когда едешь в поезде, то обычно не ходишь по всему вагону в поисках с кем бы поделиться курицей, хватает попутчиков в своём купе.

Златка Золотая

Ок.. Исправляем слово ВАГОНЕ на КУПЕ. Ваш ответ?

Олег Мусенов

И заговорю и поделюсь и не только курицей!

Златка Золотая

И нельзя было сразу ответить?

Константин Южный

Буду канешна делиться! И заговорю первым как только войду! Только яйки у меня крутые, вареные , и соль в коробочке спичечной!

Гармония Россия

Не придет в голову. Ведь вы не милостыню просите, стало быть вполне логично, что у вас такая же. 😁 А вот десерт предложу. 😁

Златка Золотая

никогда не беру с собой курицу) Вообще очень мало еды беру в дорогу)

Гармония Россия

А если не берете, стало быть, не особо любите😁

Златка Золотая

Люблю. Очень! Не беру потому что лень собирать и нести

Гармония Россия

Буду знать. 😁

Василий Кондрашов

Если вы голодны конечно поделюсь не смотря на ковид , а заговорить первым можно , но поддерживать разговор не буду

Чумча Барабанщик

Если до Владивостока то нет причина 7 суток ехать а ресторан оч дорогой а если на короткие дистанции то можно

Разбитое Сердце

ответы что вам напишут, положительные или отрицательные ( ничего не значат ) всё будет зависить от ситуации.

Яков Григорев

Д/Д! Обязательно буду предлагать присоединится , ну и автоматический выходит ,что я заговорю первым -))

Виктор Шаламов

Не только поделюсь курицей, а вообще понюхаю, если запашок появился то всю отдам. И заговорю первым.

Железный Бро...

...Да)...Я не люблю есть один....В компании лучше....И с тобой я бы с удовольствием познакомился 🤗🌹

Евгений Жуков

Только в том случае если я увижу твой голодный взгляд на курицу , в противном случае у тебя пост

Да поделюсь , без проблем, заговорю первым. но если увижу . что вам это не надо, прекращу. это ))

Vladimir Afanasiev

Был у меня такой случай. Но попутчик оказался пьяным вдрызг прапорщиком. Курицу я съел сам.