Ника Креолка

Вопрос парням: Когда вы первый раз целуете девушку, вы это делаете неожиданно, или спрашиваете разрешения?

Ответы
Ни
Николай

разрешения думаю тупо спрашивать и отбивает все желание. девушкам нравятся уверенные действия парней , а не вопросы ... Я стараюсь всячески ей понравится и привлечь ее , а потом когда вижу что ей интересен , делаю это неожиданно и быстро , но нежно) обычно легко прокатывало ) Что с бывшей. Которая потом заявляла что я офигел , что ее многие добивались , дарили цветы подарки - а она их морозила даже от поцелуев . А я просто пришел и взял ее )) Просто после не долгого шуточного флирта , подошел и неожиданно поцеловал ее так что ей увернутся и уклониться от меня было некуда) В начале она растерялась - по губам, потом сама в ответ начала целовать и сказала что у нее было ощущение при общении со мной как буд-то мы уже 100500 лет встречаемся , а не видим друг друга в первый раз) Что потом что бы ее забыть после расставания. Искал девчонку на ночь... ( хотя мне это не свойственно, я любил всегда для отношений и трудно доступных) Познакомился с одной ,,плохой,, девчонкой. Она искала с подружками парней тоже на ночь и уже там была движуха из которых они я так понял выбирают) Через минут 30 общения я это все понял , я в толпе парней( с которыми они назнакомились) и ее подруг сказал ей что мне нужно с ней поговорить один на один и взял за руку , повел в сторону от всех. Потом резко остановился и повернулся так что она оказалась у меня в обьятиях и начал целовать, она в начале расстерялась. Потом когда начала сама очень активно меня целовать. Я от нее немного отклонился. и сказал что ,,меня достал весь этот цирк, либо ты моя , либо я разворачиваюсь и ухожу,, Она меня еще раз поцеловала и вызвала такси к ней)) Через час мы были в ее спальне... Но мне такие не нравятся, люблю трудно доступных и воспитанных)

Александр Дульский

Здравствуйте, утро доброе, по мне так лучше спросить, чем потом остаться виноватым, или обвинённым в домогательстве, если девушка порядочная и она не против что бы её поцеловали то она разрешит, ни чего в этом нет Плахова. За спрос в лоб не ударит, а мужчине будет плюсом характеризует порядочность и тактичность. Будьте счастливы и здоровы, и берегите и цените своих вторых половинок, ибо создаются отношения так кропотливо а потерять можно в один миг все что создавал. Да хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Яна Баштар

Спрашивать разрешения,на мой взгляд,глупо до идиотизма...Это вызывает или растерянность у девушки-что ответить "да" или "нет",чтобы не опарафиниться или порождает в парне подкаблучное существование. Согласие он видит в её глазах...

Александр Богун

Не сильно резко ( не испугать маняцкими наклонностями...) ; но- прямо в глаза и не на секунду не давая сомнений в конечной цели намерений... Иначе- Вы ж вообще неправильно поймете...

Александр Богун

Не сильно резко ( не испугать маняцкими наклонностями...) ; но- прямо в глаза и не на секунду не давая сомнений в конечной цели намерений... Иначе- Вы ж вообще неправильно поймете...

Alexsey

"нужно наклониться и выставить губешки на строго отмеренное расстояние. И замереть, оставшуюся треть расстояния должна подтянуться девушка" (с) метод Хичкока ;))

Анатолий Липаков

Все происходит по сигналу души моя хорошая особенно тогда когда девушка понравилась парню и внутренний голос говорит вот это она!

Ruslan Kadilov

Вижу свет на искасок, рыжий берег с полоской ила, я готов целовать тебя если с прошлым нормально было, за прошлое спрашиваем😂

Александр Степанов

ЭТО ВСЕГДА ИНДИВИДУАЛЬНО-ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ ОБОИХ,ИЗ КОТОРОГО СРАЗУ ВИДНО,ЧТО ТОТ ИЛИ ИНОЙ ПАРТНЕР ЖЕЛАЕТ!!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я требую письменного согласия, заверенного у нотариуса и чтоб с печатью! Иначе и близко не подойду. 😱

Евгения

Хохочу))

Саша Иванов

Нечего спрашивать. Всеравно не разрешат. Надо целовать а потом или влепят по морде или завалят.

Радомир Питчерский

спрашиваю разрешения , заверяю это нотариально с подписями и при свидетелях, страхую жизнь

Ёбыр Хахер

Нехуя неспрашиваю целую и снимаю трусы и воткну как следуеть свой огромный елду её пёзду

Дмитрий Шумовский

Скорее неожиданно, хотя не совсем правильная формулировка, чувствуешь момент и целуешь

Андрей :\>_

через секретаря договариваемся. и обязательно в письменной форме. с печатью и подписью

Виталий Лядов

блин как это давно уже было первый раз целовал девушку ))))) безнадёжно женат уже 10 лет !!!

Евгений Губерт

надо создать такой момент чтобы она сама ждала поцелуя. Тогда уже и спрашивать не надо.

Игорь Павлов

Глядишь по щеке, убираешь волосы немного назад, смотришь в глаза....ответ сразу виден

Александр Минев

когда встречяются то есть желание у обоих целоваться.зачем спрашивать.цулуй и все.

Nikolai Kuznecov

Неожиданно подкороулив в темноте, девушка можно вас поцеловать? Отказов небыло)))

Ника Креолка

☺️ ☺️ ☺️ Сказка такая?

Nikolai Kuznecov

Похоже на сказку?

Ника Креолка

Я бы подумала - "дебил")))☺️

Nikolai Kuznecov

На сказку это точно не похоже, это ответ на вопрос) шуточный разумеется