Евгений К

Есть тут те,кто считает,что физкультура,а не спорт даёт здоровье?

Ответы
Ва
Валерий

Физкультура и даже спорт до уровня кандидата в мастера- здоровье.Остальное- вред!

Евгений К

Но не выступать в соревнованиях Сам не раз ломаный на соревнованиях

Ва
Валерий

Мой зять чемрион мира и европы и моложе меня. А его уже пол года нет

Евгений К

Я вовремя бросил этим делом заниматься. Пол,турник, и больше ни чего не надо для здоровья

Ва
Валерий

Умничка!!!!!! Не все это понимают

Евгений К

Это их проблемы.Спортзалы не признаю.

Атака Гризли

Конечно! Физкультура - поддерживает здоровье и форму. Спорт - калечит здоровье.

Djenni Djenni L

Согласна. Спорт, особенно, большой спорт ведет к инвалидности людей.

Дмитрий Каракозиди

Так на самом деле. Сейчас спорт это скорее бизнес.

Дмитрий Каракозиди

Да. Это их выбор и их деньги.

Евгений К

Что те,что эти выступают на потеху зрителя. И зритель,особенно в боевых видах спорта жаждет крови. Пусть не смерти,но крови.

Дмитрий Каракозиди

Тех заставляли, а эти за деньги.

Евгений К

И те не бедные были.

Дмитрий Каракозиди

Тех просто откармливали для толщины, как борцов сумо в Японии. И они были рабами.

Наталия Федорова

Я.Спорт здоровье отнимает.Выкладываются .

Мария Рябцева

об этом давно уже писали

Елена Мушкаренко

Спорт убивает

Евгений К

Точно

Елена Мушкаренко

Верно,верно,доказано!

Евгений К

Знаю.

Елена Мушкаренко

Респект

Ин
Инна

Это так и есть

Ин
Инна

Спорт для результатов, а не для здоровья