*В Моих Руках*

🖼Ваше отношение к салу?)

Ответы
Романтичная Особа

Даже диетологи советуют съедать сало размером со спичечный коробок хотя бы раз в неделю)) это нужно для смазки кишечника)

Та
Татьяна

Раньше ела, сейчас разлюбила. Подруга отварила в пакетах, говорит, что вкусно. Но сало на рынке дороже мяса.

Ан
Анна

Положительное)) вот как положишь его на сковородку, зажаришь, а сверху пару яиц. Мммм вкуснотища

Наталья

Люблю сало. Кстати, съедая 25 гр свежего соленого сала ежедневно, улучшается обмен веществ)

*В Моих Руках*

Молодчинка)

🇷🇺Anna😊

Нормальное отношение, если оно вкусное, откормленное натуральными продуктами.

Григорий Жиманский

Норм. И да, если есть сало, жирное и не есть углеводы, то быстро похудеешь.

Елена🇷🇺

Его действительно нужно есть.Почемв не спрашивайте,просто нужно.😁

Clan

Кость, не надо глупостей. А то я стану тебе в личку тушнину кидать.)

*В Моих Руках*

Вы о чём вообще???

Clan

Костя, голову включаем и думаем.

*В Моих Руках*

Вам нужно вы и включайте, удачи....

Clan

Удачи желать не буду. С выключенной головой по жизни - недолго.

*В Моих Руках*

Мне на ваше пожелание плевать с высокой колокольни, берегите себя...

Ва
Варвара

Вчера полкило купила. Какое же вкусное!
Очень люблю сало.

Эн

С гречкой в походе - вкуснее еды не придумаешь!)))

Эн

Нормальная, у Вас как?

*В Моих Руках*

Относительно тепло -3 -6

Эн

У нас где-то также)

*В Моих Руках*

Хорошего вечера Эн)

Эн

Благодарю, тебе тоже Константин

Alla Lala

да..это правда. Сало ВСЕГДА нужно есть без хлеба.

Михаил Батов

Вот не надо капризничать и перебирать! Дайте мне побольше сала и хлеба, сколько не жалко - всё съем и ещё попрошу! Ну, уже несёте?! ...

Вл
Владислав

Хорошо, если оно внутри😊
Плохо, если снаружи😔

Яр
Ярослава

Все верно )потому что витамины едят без хлеба))

An
Anyuta

Хорошее, только ела последний раз очень давно

Ирина Славянка

Очень люблю и сама солю такое же, с мяском! 😋

Курва С Котелком

Да без хлеба Лучше производства Калинмнгоад

Анна

Положительное. Надо ещё положить на тарелку

Алекс Венцель

Обожаю с картошечкой, но нельзя много...))))))

Вера Гудкова

немножко можно

Костя Кузнецов

Положительно в целом, но не прям любитель

Николай Вогарь

Только положительное, да еще с чесночком!