Al
Alex

Мне не везёт в любви, наверно. Мне в картах тоже не везёт. Науки я освоил скверно. Мне что азот, что креозот. А Вы, в изысканной накидке, не подбирая умных фраз, аргументируйте попытку архитектуры ваших глаз.
Мадам, Вы о большом и чистом, и это даже хорошо. Но там веселые нудисты в фонтане пляшут нагишом фокстрот под звуки фортепиано. Какое порно, просто ню.
Мадам, я позвоню Вам пьяный, а трезвый я не позвоню. Вы никогда не отвечайте. Я круглый ноль, полнейший швах.
Синее лютиков печати в моих вредительских правах.
И, покидая шумный город, который клумбами зарос, предупреждаю — я упорот и не осилю ваш запрос. Давайте двинем прямо к лесу, давайте мокнуть под дождем. Приоткрывается завеса — я Змей, Вы Ева. Всё путем. Какая чудная погода, какая теплая вода. Во избежании исхода не жрите яблоко, мадам...😁

Ответы
Людмила Ульяновская

Спасибо,что предупредили ,а то бы непонятно что могло сложиться

Al
Alex

🤣

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Al
Alex

Я рад, что вам понравилось)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это шедевр)

Ли
Лиза

Однако...

Татьяна

👍👍👍

Николай Смирнов

Класс.