Не Афродита...

Я, не верю ни в какие чувства и эмоции на расстоянии. Вернее не верю в их длительность. Питает нас плоть. И ничего с нами не поделать... Вас что питает, кроме плоти?

Ответы
Вячеслав Коршунов

"Один лишь дух, коснувшись глины творит из нее человека" А.де Сент-Экзюпери. Любимый писатель, думаю также

Олег Шаповалов

Глупости. Человек существо нематериальное им движет мысль, а мысль нельзя потрогать

Не Афродита...

А где неглупости?

Олег Шаповалов

Все в жизни бывает и любовь на расстоянии тоже. Я вот до сих пор люблю женщину свою первую, даже запах волос ее помню, хотя прошло несколько десятков лет

Не Афродита...

И других женщин у вас не было?

Олег Шаповалов

Все не просто.она замужем и я женат. Но повод такого расставания была ссора и каждый что то пытался доказать, а сейчас поздно и мы бережем спокойную жизнь друг друга и все происходит на расстоянии.я пытаюсь ей сделать приятное инкогнито. Например послать ей цветы к празднику на работу или на день рождения. Она понимает от кого,но больше никто ничего не знает.

Не Афродита...

Когда вы женились на нелюбимой женщине вами двигала мысль? Интересно какая

Вера Гудкова

Я любила на расстоянии и до сих пор помню одноклассника,хотя его уже нет.

Виктор Логинов

Я, не верю ни в какие чувства и эмоции - за это можно поплатиться)

Слава Касьянов

Ну на предмет плоти я не против,как и не против чувств.

А Б

🖼

Не Афродита...

Как это??? Это ж эгоиззззм оголтелый

А Б

ЕщЁ какой...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Виртуальное общение как раз ,на расстоянии

Ведающий.

Мысли и чувства нас питают.

Не Афродита...

Конечно же

Александр Грызлов

Пища, поем и все прекрасно

Nick Moslem

Хороший жирный обед

Валентина Мезрина

Уж только не плоть!

Николай Дубинин

...не хлебом единым жив человек ...вовлечетесь в чувства и эмоции не потому что верите, потому что вовлекут. Отвечать вашей плоти? Сообразно возможности вашего желудка?

Дмитрий Каракозиди

Афродита во плоти.

Не Афродита...

Ах хитрец

Дмитрий Каракозиди

А вообще я с тобой согласен.

Гордюшка

... сливки))😜

Александр Кот

сметана

Не Афродита...

Коооооот

А Б

???

Не Афродита...

Чё? Есть вопросы????

А Б

Целая куча их...
И все без ответов...