Маргарита Шульженко

Решение об увеличении пенсионного возраста в России вопреки обещаниям Путина оправдано тем, что "оно было сделано 13 лет назад" прокомментировал Песков

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

я не против повышения, пенсионного возраста, но страну сначала надо на такой высочайший уровень поднять. что бы повышение это было просто необходимостью и народ сам начал просить об этом. Что бы народ видел в этом свое благо , а не смерть , как сейчас.

Мария

а как Путин с улыбкой сказал про подводную лодку когда погибли ребята - помните??

Никодим Малый

Неа.. ссылочку не дадите - посмотреть?🤔

Мария

в утюбе

Никодим Малый

понятно.... никакой конкретики... 😏

Сергей Глущенко

Точно! Несчастливое число!