Нино Эджибадзе

Милые спрашивальщики,поделитесь мнением..логика и здравый смысл говорят "Да",а сердце глючит..то "да",то "нет".. может это интуиция,а может просто боязнь строить отношения? Заранее спасибо вам, хорошие мои:)

Ответы
Юлия Агафонова

Может просто это негативный опыт прошлых лет, а может просто на самом деле оно вам не надо. Вам и так хорошо... Потому, как если бы оно вам было неоходимо, вы бы не задумывались даже....

Нино Эджибадзе

Может вы и правы:)

Юлия Агафонова

я сама нахожусь в таком же состоянии... и больше склоняюсь к мысли, что мне вот так хорошо... зачем что-то менять))))

Нино Эджибадзе

Спасибо вам:)

Юлия Агафонова

не за что) доброго дня

Владислав Ваньков

вряд ли. Скорее всего - это отсутствие настоящей сильной любви и простой "брак по расчету". Если бы вспыхнули настоящие чувства - Вы бы не сомневались и не ломали себе голову

Нино Эджибадзе

🙂 материально мы равны в принципе..хотя..может и это расчет? Ой, не знаю

Владислав Ваньков

время поджимает?

Нино Эджибадзе

не думала об этом:)

Ди Филосыч

ну если речь об отношениях, то тут где-то больше сердце нужно слушать, но не игнорируя здравый смысл. Опять же таки иногда проще просто попробовать

Ди Филосыч

мне кажется это уже не рассуждение, а лукавство. "Один раз обожглась...". Если у нас так ученые работали, до первой ошибки, то наверно наука была на первобытном уровне.

Нино Эджибадзе

в этом вы правы, не стоит наверно катить бочку на прошлое) Да и как я могу получить конкретный ответ на заданный вопрос, если ,что именно творится во мне знаю только я) це уж монолог пошел))

Ди Филосыч

вот-вот...

Нино Эджибадзе

удалю-ка вопрос) спасибо за дискуссию

Ди Филосыч

да не за что

Евгения

Лучше жалеть о содеянном, чем о том, что не сделала

Нино Эджибадзе

да уж.. 🙂

Одинокая Сволочь

никаких страхов! интуиция и вперёд и с песней

Дмитрий Каракозиди

Сама разберешься. Всего тебе хорошего.

Нино Эджибадзе

Спасибо😊

Ел
Елена

слушайте разум, скорее всего он прав

Нино Эджибадзе

спасибо 🙂

Сергиус Великий

а может это просто не твое сердце

Артем Бабаев

душевный комфорт прежде всего....

Балабек Османский

По течению, лучше. 🌹🌹🌹

Нино Эджибадзе

Думаете? Тогда потяну немного..потому,что уж замуж зовет🙄

Балабек Османский

Типо, экзамен?

Нино Эджибадзе

Нет:) к себе прислушиваться буду тщательнее..

Балабек Османский

👋💐💐💐 желаю счастья, здоровья и успехов в жизни. И больше, больше огромной и взаимной любви 🌹

Нино Эджибадзе

Спасибо,милый человек😊 вам тоже,огромного счастья