Black Mamba

В память об освобождении Норвегии английскими войсками в Лондоне ежегодно на одной из площадей выставляется... Что именно?

Ответы
Владимир Григорьев

ёлка. но это - не в память об освобождении. это, своего рода, дань)

Black Mamba

Ой, Володя, у Вас все так закручено, страшно даже.

Владимир Григорьев

ну значит - бойтесь)

Black Mamba

Ну, а вот этого Володя, от меня никто не дождется

Владимир Григорьев

))) я и не стремлюсь)

Black Mamba

Да я это как-то понимаю

Ал
Александра

Елка на Трафальгаре

Black Mamba

Из Норвегии

Ал
Александра

Я это и имела в виду. Елку каждый год присылают благодарные жители Норвегии. Она, кстати, жиденькая. Но высокая

A*
Andrey ****

елка из норвегии

Black Mamba

Да

Елена Голицына

точно