Ма
Машынька

Память- плохой наркоз?

Ответы
Ольга Чернышева

Возможности нашей памяти огромны. По словам Питера Расселла, «память нельзя уподобить постепенно заполняющемуся контейнеру, скорее она подобна дереву с „растущими“ на ветвях крючочками, к которым цепляется новая информация. Она представляет собой новый набор крючочков, к которым присоединяется очередная новая информация. Так, возможности памяти могут расти. Чем больше мы узнаём, тем больше мы способны узнавать». Это задаёт вопрос: почему человеческий мозг имеет такие колоссальные неиспользованные ресурсы?

Ма
Машынька

Игра в трансформацию... Такая форма жизни.

Ольга Чернышева

О мозге человека вообще-то может быть совершенно отдельный разговор. Это уникальное творение.

Чеширский Кот

А разве память может успокоить
Снять боль иль слезы утереть
Она ведь даже и не скроет..
Того что было...
Того что продолжает так... болеть !!!!(((

Раш

Задача наркоза - обезболить и(или) снизить чувствительность. Задача памяти - сохранить. Несравнимые понятия, как тёплое и мягкое.

Ма
Машынька

Да с песни какой то стырила.. Не придирайтесь уж))))

Раш

Даже и не думал, просто мой субъектив отразил)

Ванька Ванькин

Отсюда логично более правильно было бы сказать "Плохая память-самый лучший наркоз!!!!!!!!":))))..........И в принципе это так и есть:)

Ма
Машынька

Меньше помнишь - крепче спишь)))

Armen Avanesov

Память -вообще не наркоз,она либо умиротворяющи, либо раздражающий фактор

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Под наркозом ты хоть плохо но спишь. А память это средство для бессоницы

Ма
Машынька

Так слить все мишуру в турбосуслика! Да и дело с концом))))))))))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А кто это и где его берут?

Ма
Машынька

А наберите просто турбосуслик. Это рабочая штуковина. Я протоколов сто начитала.. Реально работает...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Пробежала глазами....что то опять из области ликвидации мусора из головы....можно это нынче, с толку никакого

Ма
Машынька

Не знаю.. может просто не ваше.. А мне хорошо зашло))))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Надо поподробнее почитать конечно

Цельная Ягода 🍒

Память дана человеку как в награду, так и в наказание....)

Студент Валера)))

Для развития!!!

Цельная Ягода 🍒

Неплохая так то награда...одна из.)))

Студент Валера)))

Если в симбозе с умом только!)))

Цельная Ягода 🍒

А по иному, развитие может быть только физиологически....))

Александр

кто помнит старое тот с одним глазом может остаться

Лариса

Память,Ань,это источник боли,но никак не наркоз.

Гр
Грейсвандир

...память - это вы и есть)... и ничего другого

Владимир Василь.

Чем глубже во времени, тем меньше боль.

Ма
Машынька

А времени -то нет!))) То есть совсем... то есть.. абсолютно!)))))))))

Кот. Просто Кот.

память - главный враг счастья.

Tрикcтeр

Память хороший энергетик

Юрай Хипп

Зато хороший аналитик .....

Романа

Склероз - хороший наркоз.

Mass. Тerr

Что случилось, солнце?

Ма
Машынька

О! Саничка! Да ржу я)))) Песня какая то пела.. Вот и нацарапала))))))))))))))))

Mass. Тerr

Уфф... ну ладно тогда ☺️

Ма
Машынька

Как ты тама?)))))))))))))))))))) Я вот капуст насолила!))))))))))))))))))) Как дура)))))))))))))))

Mass. Тerr

Хочу капусты солёной, как дурак!!!

Ма
Машынька

Саня! Да для тибя.. хоть белый параход!)))))))))))))))))))) Нету большы таких людьёв!)))) За то и люблю и ценю безмерно!)))))))))))))))

Mass. Тerr

Карамба!!!!🤘🏻💋

Саша Александр

...но хороший нашатыр)

Саша Александр

а чё на том параде ненормальные они?))

Ма
Машынька

А я откуда знаю?))) Щяз спаймаю - спрошу!)))

Саша Александр

поймайте женщину)) мужчинам вы не интересны там))

Ма
Машынька

Не.. ну так ни чесна!)))))))))))))

Саша Александр

ну Хорошо, можно мужчину, только фиолетового))

Сергей Коклягин

иногда она наркотик

//
/Светозар /

Память скорее боль

Лея

Ань, а наркоз ли????

Валерий Герасимов

Не уловил связи...