Andrey I Шо Вам Ишьо?

Если вы химик, напишите мне пожалуйста 🙂 (можно в л.с.). Интересуют Биологи, генетики (только шарящие), если вы не можете описать цикл Кребса - то проходите мимо. Так же интересуют фармацевты, работающие в лабораториях (фармацевты-продавцы не интересуют). П.С. если вы не входите в какую-то из категорий - нажмите: "далее/пропустить", пожалуйста, и не отвечайте на этот вопрос.

Ответы
Nadja

Пожалуйста 😂

Andrey I Шо Вам Ишьо?

в смысле?

Nadja

В прямом!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

вы химик?

Nadja

Какая разница кто я?!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

как бы - можно было нажать "далее/пропустить" - зачем отвечали?

Nadja

Вы сказали нажмите пожалуйста мы и нажали 😄😄😄

Andrey I Шо Вам Ишьо?

хорошо, для вас, как "гибкого программера" я изменю вопрос).