Аленка Булина

Муж перед сном сказал: - мне надо ослабить стойку стабилизатора. Вот я думаю, правильно ли я его поняла?))))

Ответы
Илья Кирсанов

с твоей точки зрения - правильно. Как то Армянское радио спросили: "Почему вытирается мех на горжетке?". Армянское радио долго думало и отвечает: "Мы точно не знаем, что такое горжетка, но думаем вам надо меньше ездить на велосипеде".

Станислав Мовчан

Вероятно, это стойка, на которой стабилизатор стоял, или крепился, или... Если он не любитель образов - буквально понимайте. В 90% это означает то, что есть. Хотя, может быть и бурная ночь, стойку стабилизатора потом ослабит)

Ирина Старицына

спросите его.Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует?

Илья Брюхачев

после ослабления его стойки стабилизатора помогите с ремонтом машины, так как когда я думаю о ремонте машины секс не важен.

Ирина Лосева

Смотря, что поняла. Но, прожив с мужем какое-то время и изучив его досконально, можно надеяться, что поняла правильно.

Чёрный Квадрат

может, и смешно, только вот стойки стабилизатора прикручивают насмерть. Это деталь подвески, а с ней шутки плохи.

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Что такое "конституционная пофиговщина"?
Каким образом конституционный суд
кастрировал все партии в ХХ веке?"

Александр Северов

Я думаю, что правильно! Если не Вы ослабите стойку, то ослабит другая женщина! А Вам , это совсем не надо!

Елена Мамаева

надо было ему показать этот стабилизатор... на то и стабилизатор, чтобы выравнивать напряжение в сети

Хосе Андреас Папандрео Санчос

У каждого мужа есть своя стойка стабилизатора, иногда ее надо ослабить, не переживайте все ок 🙂

Дина Первакова

Не могу вам подсказать правильно вы думаете или нет. Он у вас, что ремонтом машин занимается?

Марина Кучумова

Шалунишка совсем помешался на авто?)))))) Интересно а ремонтируя машину он как выражается?))))

Еспулов Аскар

мне бы загнать ротор в статор, уже два часа не получается. А меня вы правильно поняли?

Хорхе Де Сильва

ну дык надо бы переспросить к какой сфере деятельности относится его высказывание

Эд Беляев

а если бы он сказал что цилиндро-поршневая группа не работает)))проверять стали бы??

Vl
Vland

Это он о секретарше, у нее еще слишком напряженная стойка в позе стабилизатора.

Максим С

так я не знаю что вы себе представляете под названием стояка стабилизатора))))

Павел Евстратьев

даже если неправильно, ничего страшного. Стойка-то у него все равно на месте:)

Оля Петрова

главное как вам хочется то понять, а правильно или нет второстепенный вопрос

Евгения Ковина

Кронштейн стабилизатора...Мальчики называют их яица ...Между прочим -похоже..