Ника

Пошли лев и бык в сауну. Отдохнули хорошо. Вдруг в самый разгар льву кто-то на сотовый звонит. Тот: "Да, дорогая! Все, дорогая! Скоро буду, дорогая!" Бык: "И это царь зверей? Попробовала бы моя мне отдохнуть не дать..." Лев: "Бык, ты думай, что говоришь. Это у тебя жена - корова. А у меня - львица!!!"))

Ответы
Arkadi Zobin

женщина не бывает счасстливой если у не муж подкоблучник просто ей не повезло

Абдухамит Махсудов

ДЛя каждого нормального мужчины жена - царица!

Ми
Михаил

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Зюзин

Моя тоже та ещё кобра...)))