Дарья

Мужчины, будьте оригинальными, не заморачивайтеь по поводу подарков на 8 марта) Отомстите уже за 23 февраля) Она тебе носки-подари ей чулки, она тебе пену-ты ей шампунь, она тебе станок- ты ей воск) Можно еще прокладки подарить, не ну а че?)

Ответы
Усатый Полосатый Волосатый

Берешь белую лабораторную крысу; чем толще тем лучше; натираешь его румяной или помадой; красной или розовой; садишь в красивую коробочку; (не кормить чтоб не было много "изюма" и смело даришь; со словами потом откроешь)))

Док-Р Хаус

она тебе Мерс, а ты ей Ламбо....она тебе себя а ты ...? глядя на цыферблат своего потенциала, думаешь, что всё же ламбо был лучшим подарком...

Александр Цыганков

В Европе так и есть-но у нас мужики с широкой душой!!!))) И подарки дарят от души-как любят-так и дарят!!)

Дарья

ну вопрос больше шуточный, обратная ситуация тоже бывает, когда девушка из раза в раз старается подарить что-то нужное и не безделушку, а парень ей на все праздники шоколадку дарит

Александр Цыганков

Так и я шутя)))) сейчас и мужики с голой душой-и дарят только себя любимого)))

Евгений Сиротин

подарить торт весом килограмма 2 , особенно хорошо действует если она на диете, а торт любимый😆

Евгений Сиротин

ведь не обязательно такое с тортом проворачивать))

Дарья

ну о моих положительных и отрицательных слабостях знает очень мало людей, поэтому манипулировать мной невозможно

Евгений Сиротин

вы достаточно эгоцентричная особа)) речь то идёт о женщинах в целом))

Дарья

ну конкретно в данный момент диалог ведется между вами и мной, а что там и как у других женщин-их личное дело. порой настолько личное, что они сами не знают чего они хотят и что им надо

Евгений Сиротин

да как и мужчины многие)) сами тоже не знают чего хотят

Игорь Тынденко

Как вы говорите(главное не подарок а ВНИМАНИЕ) вот и получайте внимание и не ждите подарков.

Дарья

Я хуйню никогда не дарю, поэтому в ответ жду нормального подарка, цветов хотя бы. Нет- лучше ниче тогда не дарить, чем шлак всякий

Александр Ку

Ну или линейку......Чтоб померить тот х...Й,который подарили на 23е февраля

Полина Швейкина

Действительно, может хоть тогда большинство начнет фантазию включать.

Сергей Резватов

зачем какая-то месть, что за дет.сад подари, что она хочет делов то

Ада Туманова

Лично я была бы только рада, если вместо цветов чулки подарили))

Дарья

Ну так сказать же можно)

Ада Туманова

так не послушают) Мне на мое громкое заявление о колготках вместо цветов, сказали - вот надо иди и бери, а на 8 цветы)

Вано Лесник

так наша пена в два раза дешевле вашего шампуня))) и так далее

Дарья

могу поспорить. вские давы, красные линии, шаумы стоят примерно одинаково как ждя мужчин так и для женщин

Вано Лесник

ааа)))

Valera Korolev

круто, спасибо......чулки подарю..... очень сексуально......

Бротузик

Лучше вина бутылку. Пусть напьётся и уснёт побыстрее

Бротузик

Полторы? ))

Дарья

Нет

Бротузик

скука

Дарья

Скука в одну харю пить. Я предпочитаю это в компании делать

Бротузик

так мы вроде про парня говорили, который бутылку принесёт. Или вдвоём тоже мало?

Le
Leonid.

я себя бы хотел камунебудь подарить на восьмое марта

Роман

Я вообще ни чего дарить не буду, правда оригинально?

Дарья

да ради бога, мне как-то пофигу

Роман

Я тоже так думаю

Ал
Александр

Достойный совет прекрасной блондинки !!!! Супер !!!!

Данил Буйлов

🖼

Вадим Сперанский

😑 я как мужчина спрашиваю: а чем плохи носки?

Дарья

ну если вас не смущает тот факт, что вы жене можете шубу подарить, а она вам на отвали носки, то пожалуйста

Вадим Сперанский

Шубу?) на 8е марта? 😑 зачем?

Дарья

за мясом, проехали

Вадим Сперанский

Ну вы сами не видите здесь абсурда? Дарить крайне теплую ЗИМНЮЮ одежду .... Весной

Дарья

а вы суть примера не видите. вопрос не в шубе, а в неравнозначности подарков. так яснее?

Вадим Сперанский

😑 но подарки- это подарки а не торговля. Их ценность не имеет никакого значения

8979789Нршролт

ЖАЛЬ 8-МАРТА ВЫХОДНЫЕ 2 ДНЯ,А 23-ФЕВРАЛЯ 4 ДНЯ...

Дарья

лучше бы 8 на пятницу перенесли. 3 дня бы нормально отдохнули, а не в дебильном режиме

8979789Нршролт

😅КАК СПОРИЛИ НА ПОБЕДУ И ВСЕ!!!!!

Игорь Юхим

ага У меня есть помада вырезанная в образе ))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Прокладок хватит с головой, полезная ж вещь)