Тричетыры Раздва

Скажите, пожалуйста! Сколько надо присесть со штангой, что бы замуж выйти?Прошу точный ответ, сильно надА? 😄

Ответы
В.
Вишенка ......

один...во первых на большее тебя вряд ли хватит,а во вторых, сразу передумаешь туда выходить. Ради чего такие мучения такие мучения?! )))

Тричетыры Раздва

А вот и спросите у ентих телок))))))))

В.
Вишенка ......

у меня нет таких, у кого спросить)))

Тричетыры Раздва

Ближайший фитнес клуб, заипут уверяю))))

Аркадий

Мускулатура поможет поймать мужа? Тада надо учиться быстро бегать в первую очередь. А, догнав, можно и лопатой по голове..

Тричетыры Раздва

😄 А че качаться не обязательно?)))

Аркадий

Это уже потом, када ОН будет пойман. Это - чтобы не сбежал.

Тричетыры Раздва

Не ну как же? Ето ж стремление к совершенству))))

Аркадий

Да, но вначале - бег.

Тричетыры Раздва

Безусловно, ушла приседать))))))

Аркадий

Да. Это правильно!

Валерий Гусев

Каждое упражнение несет нагрузку на определенную часть тела и мышц. А потому надо взвешенно подходить к любой нагрузке

Тричетыры Раздва

не не не кухня, дети это все тебе....жене надо ж форму поддерживать))) и ты с ней вместе бегои к здоровью...., а дите само как нить))))

Валерий Гусев

Я за внуками бегаю как лань))))))

Тричетыры Раздва

))))) А жене штангу и гантели)))))))

Валерий Гусев

Пусть ищет вторую дыхалку

Тричетыры Раздва

))))Спасибо

Денис Матвеев

проблемы с задницей?)это все индивидуально,но средне статистическая цифра 3560 раз будет достаточно)

Тричетыры Раздва

мерси! и че взамуж возьмут?)))

Денис Матвеев

после этого,с такой задницей,любой замуж возьмет;))

Тричетыры Раздва

ф--ига се, а че там трут про прекрасную душу и прочее, врут думаете? Я тож так думаю, опа рулит!))))))

Денис Матвеев

))не слушай ни кого,душа твоя,только богу нужна,а мужчины примитивны в своих желаниях,им главное попа и сиси!)))

Тричетыры Раздва

сиси имеются, попа в наличии (муж тоже, но это сикрет...тссс)...вот бодиДибилдинга не хватает 😄

Денис Матвеев

ок,я молчу,ни кому ни чего не расскажу;))

Тричетыры Раздва

Мерси)))

Юрий Logart Смурыгин

именно присесть? один раз достаточно, а потом кричать ему: - Помоги, дорогой! меня придавило... )

Тричетыры Раздва

а то))) Я ж коня в избу сама загоняю, а потом бензином...её.....чеб интересней спасать было))))

Юрий Logart Смурыгин

))) умничка! 🌹 вот только одной не скучно? )

Тричетыры Раздва

наивный Вы))))

Юрий Logart Смурыгин

значит, не одна ты этим... хм... "поджигательством" занимаешься? )

Пр
Приветики

Пожалуйста ) это раз. А приседать то за чем? Это два. Нет ясности, если условие, то сочувствую.

Тричетыры Раздва

Досвидос, Вы не ф теме)))))))))))))

Alexandr Saf

400, попа округлится, мышцы станут более упругими и вперед проверять их на муже)))

Alexandr Saf

кызымка

Alexandr Saf

девочка моя)))))))))))))))))

Тричетыры Раздва

Оу)))) Ужо?

Alexandr Saf

а шо медлить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр

Чтоб наверняка - ещё и бегом надо заняться,тогда у него не будет шанса...

Тричетыры Раздва

Да уж! Вы где живете...

Александр

Третья от Солнца.

Тричетыры Раздва

Понятно))) Мы тож 012 в тентуре))))

Александр

Ку...

Тричетыры Раздва

ЫЫЫЫ!)))

Игорь Ефременко

не знаю. этот вопрос надо женщинам задавать, они замуж выходят.

Татьяна Алтухова

не вижу смысла этого делать, ты и так найдешь свою судьбу

Ruslan Vedenev

Все зависит от веса штанги, от размера влагалища!!!!!!

Тричетыры Раздва

Не меряла...

Ruslan Vedenev

Надо промерять а то как, замуж и без примерки!!!!!!!

Тричетыры Раздва

Точно, ушла мерить...

Ruslan Vedenev

Отпишись как все прошло и размерчики?!?!?!!?

Ольга Пархоменко

приседай пока не упадешь,точно кто-нибудь подберет

Ольга Пархоменко

штангу побольше бери

Тричетыры Раздва

насколько больше? уточните

Ольга Пархоменко

в три раза

Тричетыры Раздва

вау, я не умру?

Ольга Пархоменко

нееее

Korobkin Viktor

вполне серьезно-главное не сколько, а каждый день

Тричетыры Раздва

И че будет?

Korobkin Viktor

че-че, на олимпиаду поедешь, по приседанию, а там замуж выйдешь за негра 2-х метрового!

Тричетыры Раздва

Нах мну негра?!)))) Так я не хочу))))

Korobkin Viktor

наши бабы любят негров, арабов, косоглазых, хоть черта лысого-лишь бы деньги были и не пил

Тричетыры Раздва

А нашим лишь бы пить, да не работать?)))

Korobkin Viktor

русские мужчины все пьют и никто не работает, поэтому тр-сь с олигархами-ниггерами и косорылыми-трезвенниками, аминь

Владимир Вербенко

Смотря какой будет будущий муж по габаритам....

Владимир Вербенко

Для кого получше, значит побольше.....:-)

Тричетыры Раздва

Ааа, поняла!))) Чем больше опа, тем богаче муж))) Ну, вообще логично! В Арабском мире, это приветствуется, а там и до шейхов эмиратских рукой подать)))))

Владимир Вербенко

Почти так. А кто любит поджарую, упругую...

Тричетыры Раздва

А вы реально думаете, что от качки и жранья прота она (опа) такая уж поджарая становится на долго? И Вы готовы содержать жену пропадающую по качалкам ежедневно часа по 2 минимум, оплачивать фарму и прот?

Владимир Вербенко

Так утонченная опа бывает и от природы. Слегка нужно только поддерживать, чтоб не раздавалась.

Cергей Белухин

шо штангой присесть вы попу хотите подкачать

Галина А.

Сегодня узнаю. Попозже напишу точную цифру

Тричетыры Раздва

спасибо

Владислав Яковенко

А ты лучше присядь на другое сразу выйдешь

Владислав Яковенко

Ну сверху прыгать))

Тричетыры Раздва

А че там уметь то? Ты ей хоть фильмуху хоть какую нить познавательную покрути...она быстро переймет)))) женщины легко обучаемы))))

Владислав Яковенко

Ну попробую )

Тричетыры Раздва

ФУдачи))))

Владислав Яковенко

И тебе большого )))))

Rauf Ali-Zade

Присесть надо не со штангой, а на коленки-=)

Тричетыры Раздва

И то верно)))))

Rauf Ali-Zade

Проверенно-=)

Simple)))

Яснопонятно... Это все экстази... завязывай

Тричетыры Раздва

Ээээ тормози, фсе жы баб накачанных любют?))))

Simple)))

Учи русский, а то будут думать что у тебя ДЦП

Тричетыры Раздва

ты чо у миня два вышых абразавания....

Simple)))

Ага)) У чувака-программиста из Владимира, по-моему, тоже)) А в следующем году будет голову пересаживать )) Так чт о- не показатель

Тричетыры Раздва

Ему не голову будут пересаживать, а тело к его башке, учи мат часть, родной!))))

Игорь Евсеев

главное ему штангой сердце не разбить)))

Тричетыры Раздва

Вы отстали от жизни))))

Игорь Евсеев

года и жизнь загородом дают о себе знать